Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 18:54

Те, кто родом из 90-х наверняка помнят жвачку Love is. Я всегда ее покупала, собирала вкладыши, обменивалась с подружками. Но потом выросла и как то это все забылось. А тут недавно зашла в магазин и с изумлением заметила такое родное и знакомое название. Только под ним предлагался бальзам для губ.

Мимо такого я пройти не могла, так как очень люблю такие средства и стараюсь их покупать по мере необходимости. Аромат у бальзама оказался, как та любимая жвачка. А в комплекте с бальзамом предлагалось несколько жевательных резинок Love is. Как говорят, все удовольствия в одном наборе.

Можно насладиться вкусом жевательной резинки и защитить свои губки. Вот на бальзаме хочу отдельно остановиться. Он компактный. Помещен в привлекательный футляр. На губках бесцветный. Бережно покрывает нежную кожу и защищает ее. При этом нет никакого дискомфорта.

Кстати, состав средства прекрасен

. В нем есть витамины, растительные экстракты и масла. Все это как раз и ухаживает за кожей. Бальзам надежно защищает в мороз и при ветреной погоде.

Он даже поможет избавиться от шелушения и восстановить поврежденную кожу. Несмотря на то, что это больше детский бальзам, взрослые также могут им пользоваться. Мне он очень понравился. Он вновь наполнил мое сердце теплыми воспоминаниями и обеспечил моим губам надежную защиту.

gilkioрекомендует