Опубликовано 31 Август, 2023 - 15:25

Наткнулась на него в косметическом отделе. Привлек внимание дизайн в стиле жевательной резинки Love is из 90-х. Прям нахлынули ностальгические чувства! Захотелось протестировать этот бальзам, почувствовать его аромат. Выбрала с ароматом вишни и малины в бордовом компактном тюбике.

Пахнет оригинально, приятно и не сильно химически. Очень насыщенный запах и стойкий. Но самое главное преимущество этого бальзама - его качество и состав, а также эффективность. Он неплохо смягчает кожу губ, придаёт мягкость и ощущение комфорта. С ним я вообще забыла о сухости.

В морозный период губы сильно пересыхают и шелушаться. Из-за этого ощущается дискомфорт на губах. Так неприятно и хочется избавиться от этого ощущения. Спасибо бальзаму от Галант! Хорошо смягчает кожу на губах, придает гладкость и устраняет сухость. Так что очень рада, что его купила.

За небольшие деньги в моем арсенале появился качественный бальзам с приятным насыщенным ароматом фруктов и ягод, который при этом хорошо ухаживает за губами. Прям чувствуется, как проходит ощущение стянутости кожи на губах. Они становятся гладкими и ухоженными. Цвет он не дает, поскольку прозрачный.

Отдельное внимание хочу уделить оформлению в стиле жевательной резинки Love is. Очень оригинальная задумка! Думаю, кто из 90-х, тот вспомнит. Я даже собирала вкладыши от нее!) Поэтому была рада впасть в детство и воспользовался этим чудным бальзамом.

УвароваОлярекомендует