Опубликовано 16 Январь, 2024 - 20:59

Нравится пробовать что-то новое, особенно если это цепляет внимание своей яркой или необычной упаковкой. Вот и в магазине не смогла пройти мимо набора Лав из от уже ставшего любимым производителя Галант косметик.

Подумала, что это кто-то другой, настолько необычно было видеть эту яркую линейку в ассортименте производителя. Есть как просто бальзамы в продаже, так и в наборе с карамелью. Конечно, я взяла второй. Карамель похожа на чупа-чупс, только более натуральная по вкусу и не такая приторно сладкая.

Вкус мне попался кола и лимон. Вкусов несколько и все такие неожиданные сочетания. Пахнет достаточно приятно. Даже сколько-то на губах ощущается, когда его нанесешь на кожу. Еще мне понравилось, что запах натуральный, насколько это возможно в сочетании с колой, конечно. И сколько пользуюсь с момента открытия упаковки, он пока не меняется. По форме удобный стик, хорошо выкручивается, легко закручивается обратно.

Он кажется достаточно плотным, но на губах легко распределяется. Но при этом не подтаивает и не ломается. Ношу с собой в кармане, компактно, много места не занимает. Губы отлично питает и увлажняет, особенно спасал меня в ветреную погоду и морозы, были не так давно сильные. Хорошо впитывается, быстро, не оставляет липкой пленки. Кожа стала намного мягче и шелушения прошли.

Хватит мне его надолго, потому что расход небольшой. Если почитать состав, то он хороший, много масел полезных входит и просто питательных компонентов. Так что к покупке могу порекомендовать, возможно, вас другие вкусы заинтересуют.

ЛасковаяКисарекомендует