Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 14:55

Я люблю покупать своим детям качественную и проверенную одежду, особенно на детях я стараюсь не когда не экономить.

Сегодня мой отзыв будет о Брюках Crockid для мальчика артикул КР400609. С данной фирмой я знакома давно, поэтому в качестве была уверенна, брала не раздумывая. Носим данные штаны уже пол года и качество такое же как и при покупке.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Трикотажные брюки для мальчика из петельчатого футера. В составе 80% натурального хлопка и 20% полиэстера, при этом полиэстер ввязан внутрь по особой технологии и не соприкасается с кожей. Эластичный пояс на резинке регулируется по ширине с помощью шнурка, по бокам два удобных кармана, внизу эластичные манжеты.

Место покупки - фирменный магазин в ТЦ.

Цена составила - 1699 рублей, цена конечно офигеть, но зато качество на высшем уровне.

Страна производитель - Узбекистан.

И так брюки классические обыкновенные спортивные. Серого цвета с рисунком желто-зеленого цвета. Так если посмотреть то это простые штаны, я покупала для того чтобы сын носил их в садик пока теплая погода, да и просто выйти в магазин, погулять.

Дизайн интересный, хоть и простой при этом. Мне нравятся эти прямые линии, смотрится необычно и классно.

На штанах имеется веревочка благодаря которой можно спокойно регулировать штаны, так чтобы они не спадали с ребенка, у меня ребенок не крупный, но и при этом не очень худенький поэтому я веревочки завязываю, чтобы сын не терял штаны.

Нитки не где не торчат, швы все ровные. Качество отличное. Мне очень нравится.

На штанах есть карманы с двух сторон, что очень удобно и практично, можно положить конфетку или платочек например.

Состав ткани штанов:

80% натурального хлопка

20% полиэстера

Состав хороший, самое то для детской кожи. Благодаря такому составу ребенку не холодно и не жарко, он не потеет, что очень важно для меня.

При стирке не линяют и не окрашивают другую одежду, не садится в размерах, что тоже большой плюс. Вообще после многочисленных стирок не как не поменяли свой внешний вид.

Я брала сыну размер 56, что соответствует росту 104 см. Сейчас сыну уже 3 года и 9 месяцев и его рост почти 104 см, но данные штаны нам немного большеваты, но не критично как я считаю.

Вот так штанишки сидят на сыне, смотрите сами.

К этим штанам я брала еще отдельно кофту и футболку в одном стиле. Мне очень нравится как на сыне смотрится этот костюм.

Сыну они очень нравятся, часто когда собираемся идти гулять он сам приносит их и хочет одеть. Так что я довольна покупкой и качеством, без каких либо лишних слов РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

VikaMamaрекомендует