Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 06:08

Я всегда стараюсь покупать свои детям только качественную и лучшую одежду, так как считаю, что мои дети достойны самого лучшего. Но и при это я стараюсь выбирать качество и цена чтобы соответствовала.

Сегодня мой отзыв будет о Фуфайке Crockid для мальчика артикул KP302228. Данную футболку покупала вместе в комплект к штанам и кофте, в комплекте вместе смотрится очень классно, мне нравится.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Футболка для мальчика из высококачественного трикотажного полотна. Оригинальный принт выполнен из стойких текстильных красителей.

Место покупки - фирменный магазин в ТЦ.

Цена составила - 799 рублей.

Страна производитель - Узбекистан.

И так футболка очень интересная имеет два цвета серый и салатовый. Второй цвет такой классный, как я и люблю.

Рисунка на футболке нету, есть только небольшие надписи и все. Это надписи на самой футболке они не трескаются и не облазиют после многочисленных стирок.

Швы все ровные на футболке, нитки не где не торчат, качество как всегда на высоте у данного производителя, нареканий у меня нету.

Состав футболки:

100% хлопок

Состав отличный для детей самое то, благодаря такому составу ребенок не потеет и ему не холодно. Хлопок пропускает воздух и ребенку очень удобно и комфортно.

Рукав небольшой, как обычно бывает на футболках. Ребенку с таким рукавом очень комфортно что на улице играть, что в детском саду.

При стирке футболка не леняет и вообще не как не реагирует на то что в составе два цвета, они друг другу не мешают. После многочисленных уже стирок футболка выглядит такой же как и при покупке. Я тут качеством полностью довольна.

Я брала сыну размер 56, что соответствует росту 104 см. Футболка нам немного в долину большая, но так сидит отлично.

Мне футболка понравилась, так что да я буду ее РЕКОМЕНДОВАТЬ к покупке.

VikaMamaрекомендует