Кэти Кин/ Katy Keene - отзывы

• 14.06.2020 - 20:45
    И снова новинка о подростках от Netflix → сериал "Я никогда не..." 2020 ღ Юмор, отсутствие "грязи" и не затянутое повествование − его главные преимущества.
    Приветствую!   Сериал "Я никогда не..." заинтересовал меня по отзывам, хоть их еще не очень много + хотелось глянуть на очередную новинку Netflix про подростков. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Американский веб-сериал "Я никогда не... Never Have I Ever" вышел на Netflix 27 апреля 2020 г.
  • 30.07.2020 - 08:45
    С любовью, Виктор / Love, Victor → очень милый, добрый, веселый и не затянутый сериал о парне, который пытается разобраться в своих чувствах ♡
    Привет всем!   Никогда бы не подумала, что буду смотреть сериал О ГЕЯХ. Нет, я вообще-то не гомофоб и мне не противны однополые отношения, просто в последнее время эту толерантность суют в каждый фильм и сериал, а от таких навязчивых "реклам" у меня уже начало развиваться чувство отвращения к геям…
  • 01.02.2021 - 12:38
    Отличное погружение в атмосферу тридцатых годов прошлого века, история пути ветеринара с отзывчивой душой. Печальные, удивительные и забавные случаи
    Недавно мне захотелось посмотреть что-то уютное и милое из произведений киноискусства. Сериал 2020 года "О всех созданиях - больших и малых" отлично подошел для этой цели. В сериале повествуется о молодом ветеринаре Джеймсе Хэрриоте, который уезжает из дома в деревеньку в Йоркшире.
  • 29.11.2016 - 13:34
    Певица Ариана Гранде в главной роли!
    "Сэм и Кэт" - семейный сериал для детей и всей семьи, транслируемый на канале "Nickelodeon". Идея этого сериала в том, что сценаристы объединили двух самых популярных персонажей, Сэм с "Айкарли" и Кэт с "Виктория-победительница", в одном сериале. Они полные противоположности.
  • 28.01.2021 - 01:21
    Ироничный сериал о страшном диагнозе
    «Большая буква Р» - это женский вариант сериала «Во все тяжкие». Правда, главная героиня сериала, которую сыграла очаровательная Лора Линни не будет варить амфетамин. Но она готова взять от жизни всё, сколько бы днейчасов или месяцев ей не осталось жить, ведь ей поставили страшный диагноз - рак.
  • 15.07.2012 - 13:05
    Неплохая дорама, веселая.
    После просмотра сложились у меня об этой дораме двоякие впечатления.С одной стороны, понравился сюжет, шуток много И актриса, которая играет главную героиню, в этом сериале мне понравилась намного больше, чем в её предыдущей работе - "Струны души".С другой стороны, сценарий какой-то недоработанный.
  • 11.05.2021 - 20:40
    То ли комедия, то ли драма о жизни блестящего лондонского хирурга в провинции. Один из самых любимых британских сериалов, герои которого уже стали родными. Близится 10 сезон, а также выход российской адаптации под названием «Доктор Мартов»
    Здравствуйте ! Свой 101-й отзыв мне бы хотелось посвятить «Доктору Мартину», который входит в десятку моих самых любимых сериалов. Снимать его начали в далёком 2004 году, и на сегодняшний день вышли девять сезонов, готовится к выходу десятый.
  • 01.07.2013 - 11:06
    «На четверть бывший наш народ» production. Или еврейские «Элен и ребята» среднего возраста
    Вообще-то, сериалы я не смотрю. Даже муж этим хвастает иногда, подчеркивая , как ему кажется, высокий интеллектуальный уровень его благоверной. Но иногда случаются в жизни моменты, когда, как говорил Кузьмич: «только водка и бабы. А лучше все сразу и много».
  • 21.10.2013 - 22:43
    Сериал, который должен посмотреть каждый. + скрины
    Впервые смотрела испанский сериал и не знала, чего ожидать. Но то, что я увидела меня потрясло. Без преувеличений это самый трогательный, самый чувственный фильм из всех, что я видела. Сюжет : По воле злого рока несколько подростков попадают в больницу.
  • 29.06.2021 - 18:59
    Чувство, словно на меня ведро помоев вылили. Ну какая же мерзкая главная героиня..
    Время и место действия США, 1980-е годы. Шейла обычная домохозяйка, которая никогда не показывает свое настоящее лицо. Она ведет себя как хорошая девочка, помогает мужу, ухаживает за ребенком, но внутри у неё.. помойка из несбывшихся надежд.
  • 05.08.2021 - 07:30
    Лето. Турция. Красивая пара. Что может быть лучше, чем окунуться в легкий, добрый, романтичный сериал?
    Жизнь кипит. Жизнь бурлит. Жизнь играет яркими красками. Жизнь интересна. Особенна чужая. Пусть и выдуманная.   Сейчас я говорю о героях книг и фильмов, а не о соседях напротив.   Как приятно провести время за интересной книгой или посмотреть фильм.
  • 25.06.2021 - 23:25
    Развлечения ради —> «Бриджертоны» ТАКАЯ сплетница мне понравилась куда больше оригинальной
    Всем доброго времени суток! Одно время, я часто видела отзывы на новенький сериал от Netflix - "Бриджертоны" . Но я их не читала и сериал смотреть не спешила... Но недавно, мне снова потребовался сериал "под рукоделие", и я вспомнила о нём...
  • 25.08.2021 - 14:11
    Что случилось со Светланой Ходченковой? Красавица превратилась в анорексичную уставшую женщину. Да и фильм слабоват, юмор про клизму..
    Бывает после просмотра фильма такое ощущение разочарование твоя любимая актриса, лёгкий сюжет с юмором. Так что же пошло не так. Я хотела расслабиться и очистить разум после тяжёлого дня, выбрала фильм с незамысловатым сюжетом, но с красивой актрисой.
  • 12.09.2021 - 15:40
    Истинная красота. Но можно ли заметить внутреннюю красоту без внешней? Из дурнушки в разбивательницу мужских сердец. Спасибо косметосу!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Я пока продолжаю с большим удовольствием знакомиться с корейскими дорамами. После просмотра ярких криминальных сериалов мне захотелось чего то романтичного.
  • 29.06.2021 - 07:46
    От любви до мыслей о разводе и убийстве - всего 10 лет брака🔪 Когда хочешь быть classy домохозяйкой из 60-х, но у тебя муж-раздолбай, джинсы и средний класс 🍷 "Кевин может катиться к черту" - жизненный сериал о непростых отношениях супругов (+скриншоты)
    В оригинале сериал называется "Kevin Can Fk Himself", но большинство сайтов переводят название сериала более цензурно - например, "Кевин может катиться к черту", хотя оригинал все же больше отображает мои эмоции по поводу ситуации в сериале. Я могла бы сказать, что первые такое вижу, но нет.
  • 03.08.2021 - 14:49
    Так ли хороша золотая клетка, если нужно оценивать каждый оргазм, а все вокруг - иллюзия без единого запаха?
    Всем привет, мои дорогие читатели Представьте себе ситуацию, что вы идете на первое свидание с молодым человеком, но через несколько минут он резко делает вам предложение руки и сердца, причем всячески показывая, что он очень богат. Вы бы согласились? Не торопитесь с ответом.
  • 11.08.2021 - 05:56
    Все женские страхи в одной маленькой короткометражке. Работа с нищенской зарплатой, злорадная подружка, красавчик, который смотрит как на пустое место. Тонкий и ироничный фильм о комплексах и попытке их преодоления.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я бы хотела рассказать о коротеньком, всего 17 минут, фильме с провокационным названием "Сиськи". Однако сами эти женские прелести тут почти и не причем, а все намного глубже (хаха, глубже) и интереснее.
  • 21.07.2021 - 11:29
    Раз, два, три... БОГИНЯ!!! Смешной сериал о женских тренингах. Стёб, различные женские типажи и дурацкие песенки в комплекте
    Думаю, все, у кого есть интернет, в курсе, как сейчас развита индустрия всяческих тренингов, коучинга, курсов саморазвития и прочего. Особенно "повезло" женщинам: для нас предлагается нереальное количество "эксклюзивных" разработок на тему "найти, женить, удержать"))) И, как и в любом деле, есть в…
  • 11.08.2021 - 14:54
    Изменяла парню с собакой🤮 Свадьбы не будет?
    А у вас есть грязные секреты? Те сумасшедшие вещи которыми вы занимались, а теперь никогда не расскажите ни то что родителям, но даже близким друзьям... На мгновенье придамся воспоминаниям.