Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 19:59

Сегодня я хочу рассказать вам о витаминах, которые приобрела специально для осеннего периода. В холодное время года наш организм испытывает дефицит витаминов, поэтому приходится прибегать к использованию пищевых добавок.

Представляю вашему вниманию - Витамины Омега-3 35% с витамином D3 для детей 15+ и взрослых от бренда Arctic Code.

🐟Описание от производителя:

Биологически активная добавка к пище «Омега-3 35% с витамином D3» — это натуральный и эффективный способ обогатить свой рацион необходимыми полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислотами, а также витамином D3.

Сочетание Омега-3 и витамина D3 — идеальный выбор для тех, кто хочет улучшить свое общее состояние здоровья, повысить иммунитет, а также благотворно повлиять на когнитивные функции мозга.

Компоненты БАД способствуют:
нормализации работы сердечно-сосудистой системы
укреплению иммунитета
поддержанию здоровья мозга, улучшению памяти и внимания

Регулярное употребление добавки помогает снизить уровень холестерина в крови, улучшить работу сердца и сосудов, а также снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Способствует поддержанию здоровья и хорошему самочувствию.

• Бренд - Arctic Code
  • Страна производства - Россия
  • Стоимость - около 900 рублей.
  • Место покупки - заказывала на Wildberries. Арт. 241567863
  • Срок годности - 2 года
  • Количество капсул - 60 шт.

Омега-3 35% с витамином D3 находится в пластиковой баночке белого цвета с круговой этикеткой по всеми периметру. Оформление выполнено в минималистичном дизайне, ничего лишнего на упаковке нет.

Приятно, что производитель уделяет внимание дизайну, что делает продукт визуально привлекательным.

Этикетка содержится всю необходимую информацию о продукте: описание, состав, рекомендации по применению, а также таблица с витаминами и их процент от рекомендуемой суточной нормы потребления.

Витамины Arctic Code Омега-3 35% с витамином D3 для детей 15+ и взрослых
Баночка оснащена винтовой крышкой, которая не так просто открывается. Она оборудована специальной защитной системой от детей. Чтобы открыть баночку, нужно нажать на крышку и повернуть её по часовой стрелке.
Витамины Arctic Code Омега-3 35% с витамином D3 для детей 15+ и взрослых
Под крышкой находится защита от первого вскрытия в виде мембраны.
Витамины Arctic Code Омега-3 35% с витамином D3 для детей 15+ и взрослых
Сами капсулы золотистые, прозрачные и имеют продолговатую форму
Витамины Arctic Code Омега-3 35% с витамином D3 для детей 15+ и взрослых
. Их размер оптимален для приёма внутрь, и их можно употреблять как с водой, так и без неё. Благодаря своей гладкой структуре капсулы легко проглатываются, но обычно я запиваю их водой.
Витамины Arctic Code Омега-3 35% с витамином D3 для детей 15+ и взрослых
Капсулы Омега-3 35% с витамином D3 не имеют вкуса и запаха. Никаких неприятных ощущений во время приёма не возникает — это большой плюс, особенно для детей и подростков.
Витамины Arctic Code Омега-3 35% с витамином D3 для детей 15+ и взрослых

Состав «Омега-3 35% с витамином D3»

Жир океанических рыб, оболочка (желатин, загуститель глицерин, вода), антиокислитель смесь токоферолов, витамин DЗ (холекальциферол).

Омега-3 35% с витамином D3 включает ценные активные компоненты, которые способствуют поддержанию нашего здоровья.

Каждая капсула содержит 35% омега-3 жирных кислот и витамин D3. Я всегда обращаю внимание на состав, и здесь меня устроило, что в добавке нет искусственных красителей, консервантов и ГМО.

🐟Мои впечатления от использования 🐟

Я начал принимать Омега-3 35% с витамином D3 около месяца назад. Через неделю заметила значительное улучшение состояния кожи. Она стала более увлажнённой и эластичной.

Из-за удалённой работы я часто провожу время за ноутбуком, поэтому испытываю напряжение глаз. Приём омеги помог уменьшить эти симптомы.

Что касается витамина D3, я заметила, что он способствует поддержанию общего энергетического уровня и поднимает настроение, особенно это становится заметно в зимний период, когда солнечного света будет недостаточно.

Витамин D3 также важен для здоровья, так как он укрепляет кости, зубы, поддерживает сердечно-сосудистую и нервную системы.

Витамины Arctic Code Омега-3 35% с витамином D3 для детей 15+ и взрослых
Важным аспектом для меня являются вкус и ощущения при приёме капсул. Здесь продукт оправдал все мои ожидания: капсулы не имеют неприятного запаха или послевкусия.

Однозначно советую к покупке! Отличный и эффективный продукт по доступной цене.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко принимать
  • Обтекаемые капсулы
  • Состав
  • Улучшают самочувствие
Екатерина1703nizрекомендует
05.10.2024
Незаменимый комплекс витаминов это прям на обязаловку