Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 26 Август, 2024 - 15:02

Здравствуйте!

Если ваши дети ходят в садик, вы знаете, что такое больничный. Иммунитет ребёнку нужно укреплять - правильно питаться, закалять, соблюдать режим сна и питья. Однако есть и помощники в этом деле, например, Омега-3 от Arctic Code💊

Информация:

Производство - Россия

Куплено на Озоне

90 капсул в упаковке

Вкус мультифрукт и вишня

Без сахара и гмо

Жир океанических рыб, оболочка (загуститель глицерин, желатин, вода, крахмал картофельный, сахар, натуральный краситель «Кармин» (для капсул со вкусом вишни), натуральные ароматизаторы («Вишня», «Черная смородина» (для капсул со вкусом вишни), «Банан», «Клубника» (для капсул со вкусом «Мультифрукт»), антиокислитель лимонная кислота), масло растительное, сахар, носитель воск пчелиный, ароматизаторы натуральные: «Вишня», «Черная смородина», «Масло апельсина» (для капсул со вкусом вишни), «Мультифрукт» (для капсул со вкусом «Мультифрукт»), антиокислители: смесь токоферолов, аскорбил пальмитат.

Внешний вид:

Витаминки пришли в плотной пластиковой баночке, светлый дизайн, вся нужная информация есть на упаковке.

Баночка была закрыта в плёнку, также под крышкой есть защитная мембрана.

Крышка защищены от детей, так что можно не переживать, что они наедятся витаминов без вас, однако я всё равно их прячу подальше, и вам советую!

Внутри вас ждут весёлые разноцветные Витаминки.

Использование:

Когда я показала детям Витаминки, они обрадовались и попросили сразу две - розовую и жёлтую. И это очень хорошо, так как нужно как раз две Витаминки за раз (на их возраст).

В день можно съедать 3-6 капсул, но они рассчитаны на детей от 3х лет.

Они, кстати, очень вкусные! В них вообще нет вкуса рыбы или чего-то противного. Аромат фруктов и немного приятного масла - идеально для детей!

Мои просят ещё сразу после того, как съели две штуки - им нравится!

Эффект:

Скажу так: у детей всё хорошо 😁 То есть эффект поддержки иммунитета явно есть, витамины мы принимаем уже больше недели. Я сама пробовала эти Омега-3, но решила, что осталвб их детям, сама же принимаю другие, хотя хотелось бы эти, закажу себе теперь 😋

Вывод:

Рекомендую! Отличные витамины для детей от 3х лет. Вкусные, полезные, и дети просят ещё 👍🏻

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав.
  • Выглядят как конфеты, ребёнок ест их с удовольстви
  • Приятный аромат и вкус
Alisa_Chichikovaрекомендует
Тоже ребёнок принимает с удовольствием