Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 22:42

Я часто принимаю различные БАДы, у организма есть потребность и удовлетворить ее только продуктами невозможно. Различные добавки считаю полезными и актуальными в любое время года. Витамин D3 я принимаю на постоянной основе, а вот другие добавки пропиваю курсами по потребности. В этот раз прием БАД начался за компанию с сыном.

Лето еще не подошло к концу и хоть я успела насытиться фруктами и казалось бы получила свою дозу витаминов, но по факту кожа потеряла свое сияние, кожа стала сухой и ногти чаще ломаются. Я решила, что организм сигнализирует и пора действовать. Помимо Омеги в БАД добавлен витамин Е. Прием я начала неделю назад и уже отметила легкие улучшения.

Аккуратная пластиковая баночка с защитой от детей, внутри 90 капсул. На банке необходимая информация. Принимать БАДЫ можно с 14 лет от 1 до 3 капсул в день.

Я не планировала растягивать прием дольше месяца и поэтому решила принимать по капсуле три раза в день и мне как раз хватит 30 капсул на курс, со временем можно повторить прием в течении года.

Капсулы крупные, но удобной формы, что позволяет проглотить их без дискомфорта. Прием необходимо осуществлять во время еды. Присутствует легкий рыбный запах.

Витамины в организме не будут лишними, поэтому я смело могу оставить свою рекомендацию. Натуральный состав, удобный режим приема и адекватная цена - сплошные преимущества.

Достоинства
  • Легкий приём
  • Результат
  • Состав
  • Хватает на курс
Недостатки
  • Нет
Anastasia Galimovaрекомендует