Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 11:00

После перенесенного коронавируса у меня начались проблемы с памятью, стала постоянно что-то забывать сделать, появилась рассеянность и невнимательность.

Поэтому для поддержки мозговой активности я стала принимать витамин Д и омегу 3

И сегодня я хочу рассказать про Омегу-3 60% от бренда Arctic Code, которую принимала ровно месяц

• Цена - 950 рублей (препарат дорогой, но зато он изготовлен в рыбной городе Мурманске, а поэтому такому производителю, я полностью доверяю)
  • Количество - 60 капсул
  • Место покупки - заказывала на Ozon (арт.1617538802)
  • Срок годности - 2 года

Небольшая пластиковая баночка белого цвета

На баночке имеется вся необходимая информация о товаре: где произведено,состав, срок годности и многое другое

Состав хороший, ничего плохо в нем не вижу

Крышка золотистого цвета с защитным механизмом от детей

Под крышкой есть защита от вскрытия в виде фольгированной мембраны

В баночке 60 капсул

Капсулы довольно большого размера, но проблем с проглатыванием у меня не возникало. Прозрачного цвета с желтоватым оттенком, абсолютно без вкуса и запаха

Принимать можно детям с 14 лет и взрослым по 1 капсуле 2-3 раза в день. Я принимала по одной капсуле утром и вечером в течении месяца. Одной такой баночке хватает на месячный курс применения

После приема Омеги -3 память начала восстанавливаться, я стала более внимательной и перестала забывать про какие-то дела. Да и вообще общее самочувствие стало лучше, появились силы и энергия, стала более активнее.

Я осталась довольна препаратом и обязательно повторю его через полгодика!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Защита от детского вскрытия
  • Легко принимать
  • Нет рыбного запаха
  • Помогает улучшить память
  • Придает сил и энергии
  • Состав
Свеетикрекомендует
Не знала, что этот бад как-то на память влияет
06.09.2024
Да и я периодически его пью, а то ковид бьет по мозгам, что очень влияет на память