Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 11:37

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про Омега- 3 от бренда Arctic Code. Рыбий жир - это очень полезная вещь, особенно для поддержания сердечно-сосудистой системы. Да и впереди нас ждет осень с дождями, холодами и соплями, уже и даже сейчас ходят вирусы.

Стоимость: около 1000 рублей.

Объем: 60 капсул.

Внешний вид.

Выглядит баночка достойно и очень напоминает по оформлению другие БАДы. Стоит отметить наличие защиты от вскрытия в виде фольги и крышку с защитой от детей. Для открытия нужно нажать на крышку и повернуть.

Сами капсулы достаточно крупные красивого золотистого оттенка. Хоть они и кажутся крупными, но глотать их оказалось достаточно удобно.

Обещания производителя.

Рыбий жир, оболочка (желатин, загуститель глицерин, вода), антиокислитель смесь токоферолов.

Состав.

Компоненты БАД способствуют:

• нормальному функционированию сердечно-сосудистой системы
  • нормализации уровня холестерина
  • сохранению эластичности стенок сосудов

Что я могу отметить?

Принимала я Омега-3 вместе с Коэнзим Q10 Форте. Поэтому результат получился немного смазанным, но выделю важные моменты, которые мне показались заслугой Омега-3.

• Сердце.

У меня нормализовался пульс. Всегда страдала низким давление, а за последние пару недель он пришел не то что в форму, а в идеальные 60-65 ударов в минуту, хотя обычно был около 90 (то же норма, но верхняя граница (у меня пониженное давление всю жизнь)). И я заметила отсутствие отдышки, да и зарядку по утрам стало делать легче.

• Иммунитет.

Уже даже сейчас пошли сопли и вирусы, но я не заболела, хотя находилась в близости с сопливыми. Так что иммунитет эта штучка прекрасно укрепляет и поможет не заболеть, даже если у вас рядом на работе кто-то болеет.

Кожа у меня стала заметно чище, но тут мне кажется больше заслуга Коэнзим Q10 Форте. Но возможно омега-3 то же сыграла роль.

Итог.

+ Легко принимать.

+ Нет рыбного привкуса.

+ Помогает с сердцем.

+ Укрепляет иммунитет.

+- Кожа стала чище, но тут скорее больше помог Коэнзим Q10 Форте.

В заключение, я могу сказать, что мне омега 3 понравилось и я однозначно повторю курс. Минусов в этом БАДе я не нашла и однозначно советую его к покупке.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует