Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 12:15

О пользе приема Омега-3 не слышал наверное только ленивый.
Нутрициологи сходятся во мнении, что жиры-это действительно база.

И я с ними согласна, а регулярный прием Омеги только подтверждает все полезные доводы.
Покупаю разных производителей, есть и свои любимчики.
С августа принимаю от Arctic Code Омега-3 60%

БАД содержит высокую концентрацию Омега-3 (60%), всегда покупаю такое процентное содержание.

✔️ купить можно здесь

✔️ цена: 953 рубля

✔️произведено: Россия

БАД Arctic Code Омега-3 60%

Что за БАД?

это натуральный и эффективный способ обогатить свой рацион необходимыми полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислотами.

Хоть и много кушаю жирной рыбы, но так как кормлю грудью, то все равно на постоянной основе принимаю Омегу-3.
За себя и за того парня))

Опыт показал, что без витаминов и добавок даже на хорошем питании грудное вскармливание не вывезти без потерь.

Баночка Arctic Code Омега-3 60% с правильной крышечкой, от случайного открытия детьми.

Более, чем актуально. При выборе БАДов всегда отдаю предпочтение крышкам с такой защитой, так как в доме вездесущие детки.

Внутри также защитная фольга. Производитель молодец.

Все по стандартам.

• Капсулы Arctic Code Омега-3 60% большего, чем привычный, размера.

Но это никак не мешает комфортному приему.

Как работает БАД ?

Регулярное употребление «Омега-3 «60%» помогает улучшить общее состояние здоровья, укрепить иммунитет, а также улучшить память и концентрацию. Противовоспалительные свойства жирных кислот Омега-3 делают добавку полезной для людей, страдающих от воспалительных заболеваний.

При недостатке жиров у меня начинается жуткая сухость кожи, особенно в осенне-зимний период.
Поэтому осенью особенно слежу и не пропускаю прием Омеги.

Состав «Омега-3 «60%»

Рыбий жир, оболочка (желатин, загуститель глицерин, вода), антиокислитель смесь токоферолов.

По ощущениям мне хватает одной такой концентрированной капсулы в день.

Я миниатюрная и две для меня слишком много. Плюс ем много рыбы, морепродуктов и масел.
Странно, что в противопоказаниях указано кормление грудью, по моим ощущениям как раз наоборот. В этот период нужно особо сильное «подкрепление».

В баночке 60 капсул, курс приема рассчитан на месяц (по две шт. в день).

Мне хватит на два.

БАД Arctic Code Омега-3 60%

Опыт применения и впечатления

Хороший, качественный БАД. Посмотрела у производителя есть все сертификаты о безопасности и соответствии нормам.
Для меня Омега-3 давно базовый БАД.
Пробовала разные, и однозначно БАД Arctic Code Омега-3 60% достойная новинка на рынке добавок. При приеме никаких нежелательных реакций не возникло. Рекомендую присмотреться👍🏻

Будьте здоровы, красивы и всего доброго🤍

Достоинства
  • Защита от детского вскрытия
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Lotifanyрекомендует