Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 22:14

Вот и начало нового учебного года и после лета организму нужна поддержка, чтобы легко вернуться в режим. Я задумалась о помощи сыну заблаговременно, чтобы ко 2 сентября он был в полной готовности. Мы живём на севере и давно принимает различные БАДы, основной недостаток витамина D мы успешно компенсируем добавками. В этот раз я задумалась о БАДе для укрепления иммунитета и улучшения памяти. Сыну всегда сложно давалось обучение в части запоминания стихов, дат и важных событий, а также пересказы удавались не сразу, но это первый БАД направленного действия.

Немного расскажу о внешнем виде. Небольшая баночка с высоким уровнем защиты, надо понимать, как открывать данные крышки, просто так их не открутишь и можно не беспокоится о безопасности, если в доме есть маленькие дети. Под крышкой есть фольгированная наклейка, которую смогла только вскрыть при помощи ножниц. Целостность упаковки была нарушена именно мной, а не при транспортировке. На баночке есть информация для потребителя о производителе, направленности действия, правилах употребления и составе.

В упаковке 60 капсул, принимать их можно с 14 лет и по рекомендации 1-3 раза в день. Я посчитала, что оптимальным вариантом приема будет утро и вечер по одной капсуле. Капсулы довольно крупные, но обтекаемой формы и гладкие, что позволяет проглотить их без проблем. Производят их в рыбном городе Мурманск.

Капсулы прозрачные, жидкости внутри однородная без каких-либо примесей. Я ощутила легкий специфический рыбный запах, что совершенно не мешает приему.

Я заметила, что сын стал легче просыпаться по утрам и лучше запоминает, прочитанный текст. Банки хватает на месяц приема и курс можно со временем повторить, что я и планирую сделать, а точнее перед новым годом добавить БАД снова в рацион сына.

Недостатков мною обнаружено не было, БАД легкий в приеме и актуальный перед началом учебы.

Достоинства
  • Защита от детского вскрытия
  • Легко принимать
  • Помогает улучшить память
  • Придает сил и энергии
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Anastasia Galimovaрекомендует
01.09.2024
Омега 3 очень полезно для женского организма))
02.09.2024
Хороший вариант Омеги ))) Возьму этот БАД на заметку