Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 24 Август, 2024 - 20:49

Салют!

Меня зовут Аня и мне 38 лет. Сейчас я выгляжу примерно так:

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Не буду говорить, что я выгляжу сильно моложе своего возраста, но объективно говоря выгляжу я вполне хорошо. Все потому что я ухаживаю за собой не только снаружи, но ещё изнутри.

Добавки к пище я принимаю на постоянной основе, но не все подряд. Пью только те, польза которых неоспорима и доказана. Для меня это Омега-3, различные смеси токоферолов, Koenzime Q10, витамин D. В общем, те добавки, где содержатся полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК), и антиоксиданты. Всё то, что нужно для красоты и здоровья.

Сегодня мой отзыв будет как раз таки Коэнзиме Q10.

В этот раз я выбрала БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте»:

От производителя:

Рекомендуется в качестве источника коэнзима Q10 (убихинон), который способствует поддержанию здоровья и повышению общего тонуса организма. Коэнзим Q10 является натуральным соединением, которое играет ключевую роль в процессах производства энергии в клетках.

Добавка создана специально для тех, кто хочет обеспечить антиоксидантную защиту и получить энергетический заряд для своего организма, а также получить поддержку сердечно-сосудистой системы и улучшить состояние кожи.

Этот БАД точно соответствует моим потребностям. Сейчас для меня важен именно уход за кожей, улучшение её состояния и Антиоксидантная защита организма.

Общая информация:

Бренд: Arctic Code;
Категории: Биологически активная добавка к пище;
Название: Koenzime Q10 Форте;
Форма выпуска: капсулы;
Количество в упаковке: 60 штук;
Производство: РФ;
Стоимость: 1860 рублей;
Где купить: Маркетплейсы Ozon, Wildberries.

Упаковка:

Koenzime Q10 Форте Arctic Code продаётся в пластиковой баночке белого цвета с золотистой пластиковой крышкой. Крышка хитрая, она оснащена защитой от детей.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

По периметру баночки наклеена этикетка со всей необходимой информациейо добавке.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Под крышечкой была фольгированная мембрана, которая защищает капсулы от влаги. Да и в целом мембрана гарантирует сохранность добавки до её покупки.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Так же каждая из баночек была дополнительно упакована в прозрачную плёнку. Что является дополнительной защитой от вскрытия.

Внешний вид:

Капсулы заполняют собой половину баночки. Всего в баночке 60 капсул.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Сами капсулы желатиновые, в длину примерно 1,5 см.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Они достаточно твёрдые, плотные, яркого оранжевого цвета. Напоминают собой капсулы витамина Е.

Вкус и запах:

Если засунуть нос в баночку, то можно ощутить характерный яркий аромат капсул с витамином Е.

Капсулы не имею вкуса. Это если их не раскусывать. Если капсулу разжевать, то по вкусу она напоминает обычный AEvit.

Для чего нужна эта добавка?

БАД способствует:

- сохранению красоты и молодости;
- повышению упругости и эластичности кожи;
- замедлению процессов старения;
- защите сердца и укреплению сердечной мышцы.

Регулярное употребление «Коэнзим Q10 Форте» поможет вам поддерживать здоровье и жизненную активность на каждом этапе жизни.

Как я уже сказала, это то, что мне нужно! Особенно понравилось обещание замедления процессов старения.

Масло растительное (оливковое), оболочка (желатин, глицерин (загуститель), вода, диоксид титана (краситель натуральный), сахарный колер IV (краситель), понсо (краситель), тартразин (краситель)), коэнзим Q10, смесь токоферолов (антиокислитель).

Понравилось, что за основу добавки Коэнзим Q10 взято оливковое масло. Оно само по себе очень полезно так как содержит мононенасыщенные жиры. Так же это масло богато антиоксидантами.

Хочется пару слов сказать именно о самом Коэнзиме Q10.

Коэнзим Q10 (убихинон) способствует укреплению и омоложению кожи благодаря своим антиоксидантным свойствам. Способствует улучшению работы сердца, снижает уровень холестерина и помогает поддерживать здоровое давление. Также ингредиент помогает улучшить энергетический обмен в клетках, что способствует повышению выносливости и улучшению физической активности.

По поводу улучшения работы сердца сказать мне нечего, так как я на него не жалуюсь. Будем надеяться, что приём Коэнзима Q10 Форте - хороший задел на будущее. По поводу остальных эффектов мне есть что сказать, но сначала расскажу как принимать добавку.

Применение:

Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема — 1 месяц.

Я принимаю добавку в соответствии с рекомендациями производителя. Если придерживаться такой схемы, то одной баночки мне хватит на два курса приёма добавки. Что ж, очень неплохо.

Как и у любой другой добавки или препарата, у Коэнзима Q10 Форте есть свой список противопоказаний.

Противопоказания:

- Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
- Беременным и кормящим женщинам принимать по согласованию и под наблюдением врача. Не является лекарством. Содержит красители, которые могут оказывать, отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Список противопоказаний порадовал. По сути, там всего два пункта: непереносимость и беременность. Ни то, ни другое мне не грозит. Тьфу-тьфу.

Впечатления:

Как я уже сказала, по поводу улучшения работы сердца мне сказать нечего, однако я считаю приём коэнзима Q10 хорошим заделом на будущее.

Что касается эффектов, которые можно оценить могу сказать следующее:

- Заметила улучшение настроения, небольшой подъем работоспособности. Была небольшая хандра в последнее время. Знаете, когда вроде бы и не случилось ничего, но настроение постоянно подавленное. Ничего не хочется делать, и кажется, что жизнь проходит мимо вас. Не депрессия, но состояние унылое. Так вот, совершенно точно, после начала приёма этой добавки, моё внутренне состояние улучшилось. Как будто кто-то дёрнул тумблер и включил моё настроение. Появились силы заниматься не только домашними делами. Захотелось чаще гулять и даже с радостью ходить по магазинам.

- По состоянию волос и ногтей на руках ничего не изменилось да я собственно и не надеялась. На руках вообще частенько обрезаю ногти, поэтом результат и не вижу. Но что-то странное произошло с моими ногтями на ногах. Я не поняла как, но педикюр отрос прям на глазах.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Педикюр я дела сама, прошлый делала 6 июля. Ногти у меня на ногах почти не растут, а точнее делают это очень медленно. Я спокойно могу отходить с покрытием 2 месяца, обрабатываю при этом стопы теркой для ног. А тут покрытие отросло за полтора месяца так, будто я не делала педикюр месяца два с половиной или три. Короче, срочно села за педикюр, хотя планировала его в сентябре. Вот так отрасли ногти за 45 суток. Делаю скриншот фото с датой, чтобы было достоверно фото.

- И последнее, но самое важное! Кажется, что кожа стала лучше немного. Я специально сделала фото кожи в первый день, после начала приёма бала. Вот они:

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

А эти фото сделаны спустя месяц после начала приёма БАД Koenzime Q10 Форте от Arctic Code:

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Мне кажется, что фото говорят сами за себя.

Кожа, как минимум, стала ровнее и цвет приятнее. Кажется, что даже тонус появился. Тут, конечно, спасибо ещё и моему уходу для лица.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Ушли даже воспаления, которые были на щеках.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Через время снова повторю месячный курс Koenzime, так как у меня осталось ещё 30 капсул.

Вывод:

Считаю, что БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» - очень хорошее под портье в борьбе за красоту кожи. Да, и в целом, для организма полезно.

БАД к пище Arctic Code «Koenzime Q10 Форте» отзывы.

Ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • В целом состояние кожи улучшает
  • Повышает жизненную энергию
  • Положительно влияет на весь организм
  • Приём один раз в сутки
  • Размер капсул
  • Улучшается самочувствие
Недостатки
  • Нет
BeautyAnya.blogрекомендует
Замечательный результат!
26.08.2024
Спасибо)
25.08.2024
А вы не принимаете коллаген?)
26.08.2024
Сейчас нет, я стараюсь много добавок не смешивать. Сейчас пью ещё магний. А вообще пару раз в год принимаю