Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 22 Август, 2024 - 16:29

Привет!

Начинать заниматься своим здоровьем надо вовремя, а не когда петух уже клюнул.

Я периодически стараюсь употреблять разные витамины и бады. И вот пришла пора попробовать Коэнзим Q10.

Итак, представляю вашему вниманию БАД Arctic Code Коэнзим Q10 Форте

→ Описание от производителя

Биологически активная добавка к пище для взрослых “Коэнзим Q10 Форте”, 700 мг, 60 капсул. Это эффективный способ поддержания женского и мужского здоровья и повышению общего тонуса. Убихинон является натуральным соединением, которое играет ключевую роль в процессах производства энергии в клетках. Взрослая пищевая добавка создана специально для тех, кто хочет обеспечить антиоксидантную защиту и получить энергетический буст, а также получить поддержку сердечно-сосудистой системы и улучшить состояние кожи. Регулярное употребление БАД - идеальный выбор для тех, кто хочет улучшить свое состояние организма, поддерживать жизненную активность, хорошее самочувствие и настроение. Компоненты биодобавки для женщин и мужчин способствуют сохранению красоты и молодости, замедляя процессы старения. Защите сердца и укреплению сердечной мышцы, нормализации работы нервной системы, нормализации уровня холестерина и повышению упругости и эластичности кожи.

Дополнительная информация

Количество капсул/таблеток

60 шт.

Назначение добавки

для сердца; для женщин; для мужчин

Страна производства

24 мес

Комплектация

Коэнзим Q10 Форте взрослых, 60 шт, 700 мг - 1 банка

Торговое наименование

биологически активная добавка к пище "Коэнзим Q10 Форте" (капсулы массой 700 мг±10%, 800 мг±10%)

Торговое наименование

Свидетельство о регистрации СГР

RU.77.99.11.003.R.001558.06.20

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Беременным и кормящим женщинам принимать по согласованию и под наблюдением врача. Не является лекарственным средством. Содержит красители, которые могут оказывать, отрицательное влияние на активность и внимание ребенка.

Хоть это и Бад, но его легко можно купить на маркетплейсе. Мой - с Вайлдберрис. Кстати, удивительно, но пришел раньше срока.

→ Внешний вид

Таблетки упакованы в белую пластиковую баночку. Дизайн баночки довольно скромный, лаконичный. Но нет ничего лишнего. Со всех сторон баночки разные надписи. Тут есть состав, срок годности, способ применения и другие особые указания.

Закрывается баночка на жёлтую винтовую крышку, у которой есть защита от вскрытия.

И также сама баночка защищена от нечаянного отвинчивания детьми. Чтобы открыть, нужно надавить на крышку и одновременно повернуть. Тогда откроется. Такой механизм используется также на жидких бытовых средствах.

А под самой крышкой есть фольгированная защита. Ее довольно трудно убрать, но нужно сделать это только 1 раз.

Мне нравится такая защита от вскрытия, это надежно и безопасно.

→Состав

масло оливковое; желатин; глицерин; вода; диоксид титана; сахарный колер iv; краситель понсо; тартразин; коэнзим q10; смесь токоферолов

ВОт что еще пишет производитель

Масло растительное (подсолнечное) - содержит мононенасыщенные жиры, полезные для сердечно-сосудистой системы. Эти жиры помогают снизить уровень плохого холестерина в крови и улучшить общее состояние сердца. Масло богато антиоксидантами, такими как витамин Е и полифенолы, которые помогают защитить клетки от повреждений свободными радикалами. Это способствует замедлению старения, повышению и укреплению иммунитета. Коэнзим Q10 (убихинон) - способствует укреплению и омоложению кожи благодаря своим антиоксидантным свойствам. Способствует улучшению работы сердца, снижает уровень холестерина и помогает поддерживать здоровое давление. Также ингредиент помогает улучшить энергетический обмен в клетках, что способствует повышению выносливости и улучшению физической активности. Смесь токоферолов (токоферол - важнейшее соединение витамина Е) - выступает как природный антиокислитель, который защищает натуральные компоненты от окисления и надолго сохраняет первоначальные свойства продукта.

Коэнзим Q10 или по другому Убихинон это очень важный компонент, и его нужно принимать женщинам.

В составе нет каких-то откровенно вредных или опасных компонентов. Это меня радует.

А производитель пишет, что в одной капсуле содержится 333% от суточного потребления убихинона.

→Применение

Я принимаю капсулы по утрам, сразу после завтрака. А так как завтрак у меня не особо объемный, то выпивать во время еды, как пишет производитель, не представляется возможным.

Выпиваю запивая достаточным количеством воды.

Капсулки не большие и легко проходят.

→Эффект, результаты, выводы

Как я уже писала выше, коэнзим q10 очень благотворно влияет на организм.

Чтобы получить максимальный эффект, нужно пить курсом. Первый курс - месяц. После перерыв - 2 недели и можно опять повторить курс.

Убихинон способствует положительному влиянию на весь организм, на поддержку жизненного тонуса и хорошего самочувствия.

Также коэнзим q10 способствует сохранению красоты и молодости, омолаживая организм и замедляя процессы старения.

И все это хоть и не сразу, но постепенно, небольшими шагами входит в мою жизнь.

Самочувствие улучшается, энергии становится больше!

Подводя итог, хочу отметить:

Плюсы

• прием 1 раз в сутки
  • небольшой размер капсулы
  • повышается жизненная энергия
  • самочувствие улучшается
  • российский производитель
  • положительно влияет на весь организм

Минусы

• не нашла

БАД Arctic Code Коэнзим Q10 Форте рекомендую!

Благодарю за внимание!

И надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор!

Достоинства
  • Отличный состав
  • Повышает жизненную энергию
  • Положительно влияет на весь организм
  • Приём один раз в сутки
  • Размер капсул
  • Российский производитель
  • Улучшается самочувствие
Недостатки
  • Нет
ДанкОрекомендует