Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Arctic Code
Подробности
Опубликовано 28 Август, 2024 - 14:19

Приветствую!

Моя дочь в этом году идёт в восьмой класс, школьная нагрузка увеличивается. Чтобы она меньше уставала и больше успевала, я даю её Омегу-3. В этом году я выбрала российского производителя Arctic Code. У них в ассортименте можно найти много полезных добавок: коензим, глюкозамин и хондроитином, Витамин D3, Гиалуроновая кислота и другие...

Философия бренда основана на глубоком понимании симбиотического отношения между человеком и природой. Поэтому ключевые ингредиенты ARCTIC CODE® добыты на просторах арктического региона — области, покрытой льдами, но богатой жизнью.

Природные дары Северного ледовитого океана представлены в продуктах ARCTIC CODE® и служат во имя здоровья и благополучия человека.

Заодно приобрела и Омегу-3 For Kids для сына-первоклассника.

Купить БАДы Arctic Code можно на Озоне и Widberries. Ссылка на Омегу-3 60% здесь.

Добавка подходит взрослым и детям с 14 лет, она нужна для поддержки работы мозга и иммунитета, нормализации уровня холестерина, сохранения эластичности стенок сосудов.

В упаковке 60 капсул. Крышка имеет защиту от открытия детьми.

Рыбий жир, оболочка (желатин, загуститель глицерин, вода), антиокислитель смесь токоферолов.

Срок годности Омеги составляет 2 года при соблюдении условий хранения.

Количество эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот приведено в таблице, здесь указаны абсолютное и процентное соотношения.

Дочь принимает по 1 капсуле 2 раза в день, значит в её организм поступает 660 мг EPA и 440 мг DHA - это хорошая дозировка для растущего организма.

Изготовлен БАД в г. Мурманске, в Рыбном порту.

Капсулы продолговатые, глотать их легко. Видно, что содержимое прозрачное, без включений. Чувствуется небольшой рыбный запах.

Негативных реакций от употребления капсул не было и послевкусия они не оставляют.

Дочь принимает капсулы три недели, за это время я заметила, что ей легче вставать по утрам, это пригодится в школе. Настроение в течение дня хорошее, она меньше устаёт и готова к новому учебному году.

Достоинства
  • Придает сил и энергии
Babylon Feelingрекомендует
Хорошая дозировка у данной Омега 3👍