После неприятного инцидента с одной из доставок города, на дух не переваривала еду заказанную домой. Долгое время не обращалась в подобные заведения. Но время шло и все равно захотелось как-то разнообразить домашние вечера. Выбор пал на YOKO. Читала много положительных отзывов. Долго ознакамливалась с меню, а потом и с процессом поедания привезенного. Вроде отпустило, доверилась и теперь всегда стараюсь заказывать только там.
В YOKO бесплатная доставка. Качественная и свежая еда. Всегда очень вкусно. Большой и интересный выбор в меню. Мой молодой человек полюбил их пиццу, а я как правило заказываю себе японскую кухню. Доставка всегда вовремя, нареканий на опоздание пока не было. Все всегда ровненькое, аккуратно запаковано. Приятно кушать))) Единственное что не устраивает, это малое количество васаби к сушам и то, что оно как-будто разбавлено мукой, остроты практически нет. Но эту проблему я решила купив домой тюбик васаби в личное пользование, штука достаточно ядреная, круче чем горчица) возможно поэтому ее с чем-то смешивают. Кстати, иногда бывает, что приезжают вялые курьеры)) но я всегда заказываю вечером, рабочий день подходит к концу, устают, поэтому это можно им простить)
Многие жалуются, что доставка забывает класть дополнительную порцию соевого соуса, но я никогда не заказывала дополнительно, не могу утверждать по этому поводу.
В скором времени планируем посетить их кафе, по фотографиям на их сайте выглядит интересно и красиво))
В общем советую YOKO. Нам нравится)
Отзыв о неудачном и шокирующем заказе ЗДЕСЬ.