Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 14:31

Не знаю как у Вас, а у меня пятница вызывает стойкое желание заказать роллов. Конечно, не каждый раз получается, но на этой неделе повезло.

Я потихоньку тестирую различные доставки нашего города, сегодня пришла очередь ЙОКО

YOKO доставка роллов и суши в г.Перми.

Есть сайт и группа ВК.

В 11 утра делаю заказ на сайте, в течении минуты мне перезванивают и сообщают что заказ будет через 2 - 2,5 часа. Ну хорошо, время есть.

Привезли гораздо раньше, через полтора часа, мы гуляли с ребенком на улице и бегом понеслись домой принимать наши роллы.

Итак, наши заказы:

РОЛЛ ФИЛАДЕЛЬФИЯ

цена 260р

состав:

рис, нори, сыр, огурец, лосось

Размер каждой "роллинки" - на два укуса. Т.е достаточно крупные.

Слегка не дорезана снизу. Тает во рту, как и должна. Очень вкусный ролл.

Количество рыбы приемлемое. Я видела и побольше, но бывает, что и совсем просвечивает.

Ролл держит форму, не разваливается

РОЛЛ ТЕМПУРА С УГРЕМ

Цена 300р

Состав

рис, нори, угорь, сыр, огурец, тесто темпура, соус унаги

Заявлен как теплый. Кстати, теплым и привезли. Но пока я делала приготовления к фото, перекладывала из контейнеров и т.д)))) и отгоняла подруг от роллов, остыли, конечно, и слегка отсырели. Не хрустели.

Форму держат и не разваливаются, но скользкие очень.

По вкусу претензий нет. А уж запах - сказка..

СЕТ САКУРА (40шт)

Цена: 500р

Сет по акции, выбирала "чтобы все наелись за бюджетную цену", поэтому факт, что там рыбы почти нет - меня не смутил.

Все роллы крепенькие, сыра много

Не очень вкусный "крабовый ролл", но крабовые палочки можно смахнуть и есть обычный ролл со сливочным сыром.

Сет нам понравился, главное - он был сытным Smile Но роллы, заказанные отдельно - были определенно вкуснее!

Кстати, имбирь и васаби в стоимость сета не входят, поэтому нам достались они только в придачу к тем двум порциям, и имбиря, соответственно, не хватило. Васаби жгуч.

Соевый соус в круглом пластиковом контейнере, его с лихвой, но у нас дома всегда есть бутылочка Киккомана.

"Прияности" и бонусы:

- За регистрацию на сайте мне дали скидку 5% (правда, она не действует на акционный сет).

- А еще, за первый заказ дают чизкейк в подарок! Вот он:

Маленький кусочек, вкусный, но на мой вкус излишне сладкий. Но как удачное завершение вкусного обеда - очень-очень хорошо.

Итог:

Доставка мне понравилась, отмечу плюсы:

• вкусная еда
  • свежие продукты
  • невысокая цена (не сказать, что самая низкая, есть и дешевле)
  • сладкое бесплатное дополнение к заказу (но только к первому)
  • вежливость оператора и курьера
  • небольшое время ожидания заказа
  • кроме японской, есть еще европейская кухня, пиццы и т.д.. Не пробовала.

Ставлю 4 звезды, в моей шкале доставок это очень хорошая оценка. Просто любимая служба доставки остается самой любимой (отзыв тут)

Рекомендую!

Ранее из доставок японской кухни г.Перми мои обзоры:

Окей-суши, осторожно, массовое отравление сальмонеллезом в июне 16г!!!

Понзу, доставка роллов и суши

Нами, роллы размером с кулак!

Вкусной Вам пятницы и спасибо за внимание Wink

Достоинства
  • Все вкусно
Недостатки
  • Не нашла
БелкаВколесерекомендует
А слюни мои текли-текли, капали...
У нас нет доставки роллов, приходится просить подружек или мужа привозить из близлежащих городов. Sad
11.06.2016
Мммм... вкусняшки! Сразу так роллов захотелось! Smile
Какая вкуснятина!
Mila_Milaya, ой ужас! Sad( как же вы живете-то! я шучу конечно, но я настоящий ролломаньяк( Вам нужно научиться их готовить самой Smile

Aira P., Alena7, спасибо! Wink
15.06.2016
Такие фото аппетитные! Как же все-таки хочется роллов Big smile
10.07.2016
Какая красота! Обожаю роллы
09.08.2016
Как все вкусно выглядит, безумно захотелось Филадельфию)
И фото Вы создаете шедевральные, приятно смотреть)
05.09.2017
Балдею с Ваших фото роллов Love
14.10.2017
Любимая доставка была... Пока не переехали Sad( Ели там года два. Smile
Всегда свежая рыбка, бар приятный, атмосферный, роллы дешёвые и вкуснейшие.