Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 00:39

Всем привет

Как же я обожаю роллы и вот и вчера не смогла удержаться и заказала в службе доставки Buzzolls. В нашем городе много различных кафе, которые занимаются доставкой такой еды, но несколько раз мы портили свой вечер из за отвратительных блюд а здесь хотя бы на 4 тянет. Поэтому решили повторить.

Сделать заказ можно по номеру телефона, а так же в приложении. Мне же больше нравится когда сам все выбираешь без общения с людьми. У ресторана огромный ассортимент японской кухни. Мы же чаще заказываем сэты. Главным преимуществом здесь является,то что можно сделать две замены роллов. Нигде не видела такой функции но мне это очень нравится. Выбрать можно из той же ценовой категории или чуть доплатить.
заказ привезли очень быстро буквально за 30 минут. Бумажный пакет с прочными ручками так же есть наклейка, чтобы внутрь не заглядывали и ничего не взяли, например курьер 😀

внутри все аккуратно лежало, хочу отметить что раньше не клали столько салфеток, плюс что они исправились. Имбирь, соевый соус, васаби в индивидуальной упаковке и все входит в стоимость. Палочки в индивидуальной упаковке, сделаны качественно, зацепок нет, между собой не скреплены.
Видно, что роллы везли аккуратно и они только что приготовлены так как тёплые. Было бы здорово если дополнительно их заворачивали в фольгу так тепло ещё лучше держалось. Роллы приятно пахнут. Хорошо держат форму. Равномерно разрезаны. А вот слой рыбы на Филадельфии оставляет желать лучшего, можно сказать просвечивает. На Роллах большое количество соуса.обычно я больше всего люблю Филадельфию, но в этот раз мне понравились самые обычные. Муж больше любит с шапочкой и курицей поэтому он в основном и кушал те более жирные.

начинки среднее количество, все ингредиенты свежие. Конечно большинство преобладает рис, но и цена у них демократичная. Такой сэт получится за 1149, а если сделать самовывоз то вообще будет скидка 7%

Buzzolls - доставка суши и роллов Делают роллы не плохо, но эти жирные шапочки уже надоели. Жалко что в нашем городе хороших ресторанов японской кухни я ещё не встречала

Недостатки
  • Жирно очень
nadezhdasamylovaрекомендует
Выглядит очень аппетитно!
Хорошенький набор 😍
Как вкусно)
А выглядит вкусненько
Тоже что ли на выходных суши поесть…
Какие они большие, давно не ела подобных. Прям захотелось очень суши