Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 10:17

Впервые в жизни изжога посетила меня в прошлом году. Придя домой после свадьбы подруги, ощутила неприятное жжение в груди. Почему-то сразу поняла, что это изжога, хотя раньше знала о ней только понаслышке. Понятное дело, столько разносолов и всяческих вкусностей съесть, вот желудок и возмутился.

Никаких лекарств от изжоги дома не оказалось, только лишь одна пищевая сода. Ее и приняла. Отпустило, правда, не сразу, но смогла уснуть. И под утро проснулась от того, что в груди стало печь еще сильнее. Дождавшись, когда откроются аптеки, побежала за лекарством со всех ног.

Мне посоветовали купить суспензию Гевискон Двойное действие. Она выпускается во флаконе и в саше.

Взяла в саше, потому что изжога у меня впервые и неизвестно, повторится ли еще, а открывать целый флакон и хранить его потом, не очень-то и выгодно. В саше же очень удобно. В коробочке 12 отдельных пакетиков, в каждом по 10 мл суспензии.

Следует открыть один пакетик и выпить все содержимое. Помогло почти моментом, весь пожар в груди был потушен. Очень боялась, что изжога вернется вновь. Но этого не произошло. Теперь храню остатки лекарства, вдруг опять прижмет. Ну и стараюсь больше не объедаться))

Достоинства
  • Не имеет побочных эффектов
  • Помогает быстро
  • Приятные мятные нотки во вкусе
Недостатки
  • Нет
Lemon4ikkkkkрекомендует