Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 10:10

Мой крем подходил к концу и мне нужно было что-то увлажняющее и матирующее одновременно. Выбрала из недорогой марки, но неплохо себя зарекомендовавшей Bielenda. А именно крем Vegan Muesli с пшеницей, овсом и рисовым молоком.

Описание:

Концентрированная формула веганских активных ингредиентов обеспечивает эффективный уход за комбинированной и склонной к жирности кожей.

Очень скептически относилась и не очень хотела брать. Но цена меня устраивала очень даже. На момент покупки крем стоил 450 рублей.

🌿 Общая информация:

• Производитель: Bielenda, Польша.
  • Место покупки: магазин "7 дней", ozon, wildberries.
  • Цена: 450 рублей.
  • Объём: 50 мл.
  • Срок годности: 36 месяцев.
  • Эффект: матирование.

У этого крема потрясающая защита от вскрытия. Упакован в белой коробке. Сверху ещё слюда. Так что если кто-то лазил в коробку сразу видно.

На коробке есть информация, но она вся на польском языке. Была наклейка правда, где быть хоть что-то по-русски. Баночка с кремом выглядит солидно. И по ощущения также. Увесистый "сосуд" приятно держать в руках. Баночка из непрозрачного белого стекла. Крышка-шайба будто пробковая, но это не точно.

Помимо всей прочей защиты под крышкой была ещё защитная фольга. 👍

Под фольгой оказался крем очень лёгкой текстуры, белого цвета, с выраженным ароматом почему-то кокоса. Сладковатый - не очень такие нравятся...

Состав средства:

Aqua (Water), Stearyl Alcohol, Glycerin, Squalane, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Avena Sativa (Oat) Kernel Flour, Avena Sativa (Oat) Bran Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Allantoin, Niacinamide, Potassium Azeloyl Diglycinate, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Hyaluronic Acid, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene, Ascorbyl Palmitate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Vegetable Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Isododecane, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Nylon 6/12, Sodium Polyacrylate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Linalool

Много всяких полезностей, но есть и отталкивающие ингредиенты. Во всяком случае моей коже очень даже подошёл.

Экстракта овсяной муки, регулируется выработка кожного себума.

Рисовое молоко обладает увлажняющим и питательным эффектом, а также эффективно борется с признаками старения.

Масло зародышей пшеницы содержит высокую концентрацию витамина Е, благодаря этому прекрасно восстанавливает гидролипидный баланс кожи, предотвращая потерю влаги из эпидермиса.

Больше всего боялась, что крем по своей консистенции будет плотным и жирным. Но это совсем не так. Консистенция лёгкая и нежная.

Крем быстро впитывается и не оставляет липкости.

В результате: крем отлично подходит для тёплого времени года. Средство действительно матирует кожу лица, при этом хорошо увлажняет. Не оставляет жирности, липкости. Не вызывает высыпаний, но и старых особо не уберёт (однако он для матирования и увлажнения). Крем не забивает поры.

Кожа лица становится действительно будто матовой, бархатистой и нежной. Эффект виден практически сразу и держится весь день. Сладковатый запах после нанесения быстро испаряется.

Мне очень понравился данный крем. Обязательно повторю покупку.

В течении дня кожа лица в комфорте. К концу дня нет жирного блеска, сухости или усталости.

Хватило мне 50 мл на два месяца. Нормальный расход, считаю. А за такую цену находка.

Крем подойдёт для чувствительной кожи.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Становится всё теплее, солнце ярче светит и это значит пора использовать SPF-защиту. Антивозрастной уход Vichy CAPITAL IDEAL SOLEIL 3 в 1 - отличная защита от негативного воздействия солнечных лучей.

Многофункциональная эффективная сыворотка с витамином Е и скваленом от True Alchemy Active подойдёт для любого возраста.

Довольна действием крема. Ниацинамид сделал своё дело.

Немножко уменьшает морщинки, увлажняет и вообще приятная маска.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не оставляет липкости или пленки
  • Увлажняет
Jula24рекомендует
07.06.2021
не знала о таком, хорошо, что матирует
Какой он замечательный. Люблю такие консистенции и быстрое впитывание)
07.06.2021
Люблю крема, которые хорошо увлажняют)
09.06.2021
Возьму себе в закладки, по описанию все очень понравилось!