Опубликовано 16 Январь, 2019 - 23:31

От 200 рублей за 350 гр(и то по акции,так дороже).

После года многие родители,и я не исключение, думают чем же таким молочным кормить малышей.Не все угощают своих деток коровьим(козьим)и магазинным молоком.

Дочка перепробовал молоко многих известных торговых марок,таких как:

1. Нестожен4 https://irecommend.ru/content/detskaya-molochnaya-...

А также молочко Малыш 3,малютка 3,similac 3 и собственно молочко similac 4 -героя данного отзывы.

Я не покупаю постоянно одну и ту же марку,дочка пробует у меня всё.

Так мы и столкнулись с Similac 4.

Ну что ж,приступим.

Упаковка:оформленна в приятных тонах с симпатичным мишкой(дочка любит их).Указано название,с какого возраста можно давать ребёнку, количество молока и что оно без пальмового масла.Хотя не являюсь его противником или сторонником,нейтрально отношусь.

• Упаковка,вид сбоку:написан состав данного молочка.Даны указания по приготовлению и использованию.А также подробный витаминно-ми нереальным состав.

Упаковка,вид сзади:компания симилак расписывает всё о себе(компании),также даны рекомендации-сколько раз в день надо кормить малыша,сколько ложек сухого молочка нужно добавлять в определенное количество воды для получения нужного объёма.

У нас в коробочке оказалось два пакетика(из плотного материала)с сухим молоком по 350 гр каждый,на каждом из них указано название,дата изготовления и окончания срока годности.

Производитель положил ложечку голубого цвета,в которую надо набирать молочко без горки.

В целом молочко понравилось,дочка отреагировала на него хорошо.

Единственный минус-это цена!!!

Но решать вам,чем поить и кормить своих малышей.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Не вызывает проблем с пищеварением
  • Не даёт аллергической реакции
  • Нравится ребёнку
  • Приятное на вкус
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! ну разве что цена высоковата
NASTYSHKA27рекомендует