Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 17:26

Я люблю пользоваться твердым мылом, но когда у меня гости, то им не хватает именно жидкого мыло, мол это гигиеничней. И я стала покупать, для гостей, разное жидкое мыло. И за несколько лет я перепробовала довольно много. Но однажды я купила мыло в магазине фикс-прайс и уже на протяжение 3 лет пользуюсь только им. Можно даже сказать, что благодаря этому мылу, я перестала пользоваться твердым мылом.

Данное мыло есть в трёх видов: сирень, магнолия и роза. Мне нравится только сирень. Да и скорее всего из-за аромата я его и покупаю, хоть качество самого мыло неплохое.

Мыло продаётся в прозрачной тубе объёмом 500 мл. Цена постепенно растёт. Раньше я его покупала за 55 рублей, а сейчас 79 рублей. Если для вас цена кажется через чур дешёвой, то вы легко данное мыло можете купить за 243 рубля, на озоне например.

Для меня формат мыла удобный. Устойчиво стоит на месте. Я бы не сказала, что тара хорошей плотности, но каких-то проблем с ней не было. Может немного помяться. Но в основном у всех "мягкая" тара. Дозатор хороший, выдаёт небольшое количество средства, которого хватает на 1 раз. Работает исправно до конца. Я даже данную тару использую для средства мытья посуды, то есть дозатор довольно долго и исправно работает.

Красивых обещаний на этикетке нет. Есть производитель и состав.

Мыло средней консистенции. Раньше по -моему было гуще. Пенообразование среднее. Аромат на всю ванну. Такое чувство, что использовали освежитель воздуха. На ощупь мыло мягкое, нежное, гладкое, им приятно мыть руки, а потом наслаждаться ароматом рук на какое -то время. Смывается быстро, не оставляет после себя никакой плёнки, хотя руки становятся гладкими. Не буду врать, но в начале можно почувствовать стянутость кожи рук. Такого объёма мне хватает на 3-4 месяца, а иногда и на пол года.

Я редко пользуюсь кремами для рук, так как руки не требуют увлажнения. И после данного мыла они остаются мягкими и не сухими, как от обычного мыла. Хоть я могу вымыть руки раза 3-4 за день. При этом с загрязнениями справляется хорошо, были руки испачканы краской (акварель) и чернилами и всё легко смылось с первого раза. Одним словом мыло ароматное, не сушит кожу рук и при этом хорошо справляется с грязью.

Мне так понравился аромат мыла, что я решила попробовать им смыть макияж, легче сказать мне больше нечем было его смывать. И тут мыло справилось с моим макияжем, но кожу на лице высушило, за одно применение, ужасно. Больше на лицо его не наносила. Я раньше легко могла мыть лицо твердым мылом и никаких проблем не было. Но это мыло для лица не подходит. Так же я хотела, чтобы от меня пахло данным ароматом, как уже догадались я использовала его как гель для мытья тела, но тут тоже он мне не зашёл. Кожу он не подсушил, но мне не хватило пены и ощущения чистоты кожи. Поэтому данное мыло подойдёт только для рук. И если вы ищете бюджетное мыло, которое не будет сушить ваши руки, то советую присмотреться к нему. 5 я не могу ему поставить, но на твердую 4 он тянет.

ТиграТанярекомендует