Опубликовано 16 Июнь, 2010 - 20:31

Этим муссом пользуюсь уже не первый год. Периодически изменяю ему с разными проф. средствами для укладки, рекомендуемыми парикмахерами. Но потом, по разным причинам(аллергия, перхоть и т.п.), всё равно возвращаюсь к нему любимому.
Моим волосам он нравится. И объём придаёт, и укладку держит очень неплохо. Волосы после него выглядят вполне прилично и естественно. Эффекта жирности и склеенности нет.
В термозащиту верится, конечно, с трудом. Я как-то вообще не представляю, как мусс способен защитить волосы от высоких температур. Может это и возможно, но никаких соображений на сей счёт у меня не возникает. Каких-то негативных последствий для волос при его применении я не заметила. Ни зуда, ни перхоти у меня он не вызывает, что очень немаловажно. И какого-то благотворного влияния на общее состояние волос я тоже не вижу. Но и не вредит, а причёску улучшает весьма значительно.
Хватает его очень надолго. А цена, по сравнению с профессиональными средствами, более чем приемлемая.
В общем, лично мне он очень нравится. От экспериментов с другими средствами не откажусь, вдруг найду для себя что-то лучшее. Но пока, в соотношении цена-качество, ничего лучше мне не попадалось.
Достоинства
  • Не вызывает перхоти
  • Не липкий
  • Не пачкает волосы
  • Создает объем
  • Хорошо держит укладку
Galkaрекомендует