Опубликовано 14 Январь, 2017 - 19:15

Приветствую всех любительниц косметики и ухода за собой, сегодня хочу рассказать о очередном наборе косметики L'Oreal.

Его мне привезли в качестве подарка из дьюти фри, конечно даренному коню в зубы не смотрят, и подарку я рада. Но вот вам мой честный отзыв, или почему я не рекомендую покупать этот набор...

Что входит в набор?

Помады - 24 месяца

Пудра - 24 месяца

Тушь - 6 месяцев

• ТЕНИ:

В палетке 4 оттенка теней, все сатиновые, матовых нет. Хорошая подборка оттенков, можно сделать макияж как и на день, так и вечерние Смоки. Качество теней среднее, на троечку.

Минусы

не стойкие, без базы не обойтись

черный не сильно пигментирован

и самый главный, при тушевке дают грязь

• ПОМАДЫ:

Стандартные помады для такого рода наборов, для меня единственный обидный момент - нет моего любимого бежевого нюда. В целом, кому подходят такие оттенки будут рады, но я такие не использую, а жаль, это комфортные в носке кремовые помады, во все оттенках мелкие блестки, которых не заметно. Помадам ставлю - 4.

• ПУДРА

Тоже скажу - ничего особенного, удобно, что есть спонж. Можно набрать кистью. Я ей не пользуюсь, так как есть лучше. Если возьму в поездку, все равно захвачу другую пудру плюсом. Хороший оттенок, много кому подойдет.

ТУШЬ

Удобная кисточка, хорошо прокрашивает, даёт объём. Так же могу сказать, когда она закончится в это углубление можно поместить другую, экономия места в дороге.

Про кисти, к теням - обычные спонжт кисть для губ, хорошая.

Что мы имеем в итоге:

Набор косметики, который лично мне, как и 70% людей, подошёл ровным счетом на половину. Да, неплохие оттенки теней, да, популярная тушь, и прочее. Но в итоге, назовём вещи своими именами - проходные продукты, по очень высокой цене для такого качества. А набор собственно не дешёвый. И так происходит чаще всего, средненькие продукты по совсем не средненькой цене.

Конечно, приятно получить такой подарок, но как покупку самой себе я не советую. Сама пользуюсь изредка 2 оттенками теней от силы и... все!

Не стоит своих денег, лучше купите румяна, тушь или ещё что-то, что вам действительно подойдёт и будет ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА.

НАБОР ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ ОТЗЫВ, НЕ ИЗ-ЗА ОТТЕНКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДОШЛИ, А ИЗ-ЗА КАЧЕСТВА ПРОДУКТОВ и цены.

Достоинства
  • Всё в одном
  • Кому подойдут оттенки - будет полезен
Недостатки
  • *высокая цена
  • Среднее качество
  • Труднодоступность
Шоколадный_шоколадне рекомендует
14.01.2017
Такой набор оттенков, прям экстравагантно.
14.01.2017
Видела такой набор в дюти-фри, но купила тогда Эсте Лаудер. У Диор хорошие еще качеством наборы, у меня 2 и оба стерты до дыр, чему очень рада.
Правильный выбор сделали))) Party
14.01.2017
Ну не знаю, мне как-то не очень нравится такой набор.
14.01.2017
Мне кажется оттенки подобраны отлично!
Я бы взяла такой в дорогу, очень компактно.
14.01.2017
Такие наборы редко бывают действительно стоящими, я их называю детскими) Поиграться и все на этом.
Еще подбешивает, что продукты начинают смешиваться между собой, блестки попадают в пудру и в помады, получается ерунда.
Вот вот, и все за такую цену... Лучше купить стоящий продукт. Cool
на лореаль даже не похоже как то, глядя внутрь я бы честно не подумала что это их набор, да мне уже не понравились оттенки, у помад просто ничего, но я предпочитаю стик или кисть, в общем нет, не нравится, тем более качество Puzzled