Опубликовано 19 Январь, 2017 - 20:22

Нахожусь в поисках идеального увлажняющего крема на каждый день. Фирмой Эвелин в принципе довольна,не помню ни одного неудачного продукта в моем опыте общения с ней (фирмой). Лет мне еще 26 всего,но уж очень привлекла упаковочка и опять же и дневной и ночной,без заморочек,в общем "клюнула" на все обещания производителя.

А обещает он вот что:

Уменьшение первых морщин
Интенсивное увлажнение глубоких слоев кожи 48ч.Для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.Интенсивно увлажняющий дневной и ночной крем против первых морщин bioHyaluron 4D 30+
основан на инновационной формуле, обеспечивающей оптимальный уровень увлажнения, укрепление клеток кожи и замедление процессов старения. За счет активизации образования аквапоринов, важнейших белков кожи, происходит интенсивное увлажнение не только поверхности кожи, но и ее самых глубоких слоев. Крем обеспечивает надежную антиоксидантную защиту и увлажнение на протяжении длительного времени, способствуетподдержанию молодости, эффективно защищает от первых признаков старения, придает коже гладкость и упругость.

СУПЕР-ЭФФЕКТ 4D
увлажнение в новом измерении.Глубокое 3-фазное увлажнение + длительное действие до 48 часов.

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ ОМОЛОЖЕНИЯ
в течени е 30 дней
Максимальное увлажнение – до 75%
Устранение первых морщинок – 60%
Сокращение мимических морщин – до 55%
Повышение гладкости и упругости кожи – до 100%

Что мы видим в действительности:

• Первое,на что обращаешь внимание при выборе среди множества конкурентов - упаковка. Берешь в руки чтобы рассмотреть,прочитать, и чувствуешь внушительный вес. Стеклянная баночка! Это редкость в такой дешевой категории кремов,в основном используют пластик,а как мы знаем и ассоциируем на подсознательном уровне стекло-дорого,качественно. Пластик-дешево,не качественно. Тут конечно они молодцы,постарались маркетологи.
  • Следующий шаг - знакомство с продуктом. Крем имеет белоснежный цвет, легкий запах отдушек. Кому-то это может не понравиться,но я отношусь спокойно. Ведь и так понятно,что этот крем сделан на химическом заводе,а не в горах альпийских эльфами. Прикрываться какими-то цветочными ароматами - не более чем создавать иллюзию.
  • Консистенция легкая,приятная,не жирная и не водянистая. Крем не расслаивается,это очень хорошо. Я бы назвала даже больше эмульсией,чем кремом.
  • Не смотря на предыдущий пункт,увлажнения дает достаточно,ровно столько сколько нужно. Кожа целый день напитана. Единственное,если у вас очень пересушена кожа,обветренна, то нужен крем пожирнее. Но на каждый день именно то,что надо.
  • Прекрасно подходит под макияж. Быстро впитывается. Первую минуту после нанесения может показаться липковаты,но после полного впитывания лицо становится просто увлажненным.
  • Не матирует (но такой заявки и не было)
  • не влияет негативно на состояние кожи,не забивает поры.
  • расходуется экономично, стоит не дорого.
  • spf 8

В качестве итога могу сказать, что данный крем дал мне именно то,чего я от него ждала - хорошее увлажнение без утяжеления кожи и липкой пленки, хорош под макияж, не вредит коже. По поводу омоложения ничего не могу сказать, но считаю,что если и можно избавиться от морщин или предотвратить появление новых,то только с помощью дорогих аптечных фирм или люксовой уходовой косметики,где стоимость баночки крема исчисляется тысячами и десятками тысяч рублей.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Ненавязчивый запах
  • Очень экономичный
  • Содержит SPF 8
  • Хорошо распределяется и впитывается
  • Хорошо увлажняет и питает
зюрекомендует
19.01.2017
наличие спф сразу ставит эту баночку на разряд выше!