Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 02:04

199р по акции

Отзыв посвящается вот этому красавчику, которым я начала пользоваться неделю назад:

До него я пользовалась вот этим чудесным кремом.

Израсходовала 2 баночки подряд (1 банки мне хватает месяца на 2), а потом, как следствие, моя кожа привыкла к этому крему и стала "лениться".

Поэтому после того, как крем закончился, я решила на время сменить его на другой, попробовав новинку от того же производителя. Действие крема направлено на устранения возрастных изменений кожи (хотя вряд ли их удастся совсем устранить, но вот сделать их менее заметными вполне реально).

Обычно я покупаю все на WB, но в этот раз, увидев крем со скидкой на полке в Магнит Косметик, решила купить его там, т.к. цена крема составляла всего 199р (вместо 360р).

Крем находится в стеклянной баночке с "защитой", что мне очень нравится.

Баночка помещена в коробочку, плотно запечатанную в слюду.

На обратной стороне коробки указана информация об активных ингредиентах крема:

Описание крема:

NEW HYALURON 30+ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ЭКСПЕРТ ПРОТИВ ПЕРВЫХ МОРЩИН
ИННОВАЦИОННЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, GLYCOHYAL LW, AQUAPHYLINE®, COLLASURGE LQ™, ВИТАМИН E, МАСЛО ШИ, НАТУРАЛЬНЫЙ БЕТАИН, Д-ПАНТЕНОЛ, АЛЛАНТОИН.

Состав крема:

Aqua (Water), Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Glycine Soja Oil, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclohexasiloxane, Cyclopentasiloxane, Ceteareth-20, Sodium Hyaluronate, Petrolatum, Cholesterol, Glycerin, Propylene Glycol, Betaine, Glyceryl Stearate SE, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrolyzed Viola Tricolor Extract, Panthenol, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Hyaluronic Acid, Collagen Amino Acids, Caœeine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA.

Что нам обещает производитель:

1. GLYCOHYAL LW – гиалуроновый микрозаполнитель GLYCOHYAL LW соединяет свойства микрополисахаридов и микронизированной гиалуроновой кислоты с молекулярной массой < 8 kDa, в 100 раз меньшей ранее используемой в кремах. Миничастицы стимулируют синтез коллагена и эластина, укладываясь в микрослои, заполняющие даже глубокие морщины.
2. АКВАПОРИНЫ – получившие нобелевскую премию! Создают в коже сеть каналов, транспортирующих воду внутрь клеток. AQUAPHYLINE® стимулирует появление новых сетей аквапоринов, благодаря чему предотвращает появление морщин, вызванных сухостью кожи.
3. COLLASURGE LQ™ – белок молодости. Проникает в верхние слои кожи, увеличивая свой объем в несколько раз, заполняя морщины изнутри. Восстанавливает недостаток коллагена и ускоряет его производство.

Из преимуществ крема производитель выделяет следующие:

• предотвращает появление морщин.
  • глубоко увлажняет.
  • защищает от пересушивания.

Цвет крема - белый.

Консистенция: средней густоты, не растекается, легко наносится и распределяется по коже.

Запах: свежий (что я очень люблю), из разряда "огуречных".

Моя кожа: комбинированная, склонная к высыпаниям и аллергическим проявлением, с первыми признаками возрастных изменений (мне 33), такими, как мимические морщинки, умеренная потеря упругости и увлажненности, весной и осенью присутствуют признаки пересушивания, шелушение в некоторых зонах.

Мои ожидания от крема: устранение шелушения, разглаживание, увлажнение, повышение упругости, устранение покраснений.

Как я наношу крем: утром и вечером, после умывания этой пенкой, я сразу наношу крем. Иногда после умывания пенкой я пользуюсь скрабом. Но стараюсь делать это не чаще 1 раза в месяц, т.к. нарушается естественный защитный барьер кожи.

Эффект: после нанесения крема кожа увлажненная, напитанная, как будто даже плотнее делается, разглаживается, покраснения действительно уходят, абсолютный комфорт. Мне очень нравится моя кожа после этого крема!

Единственный момент, который нужно учитывать при использовании этого крема: в жару кожа с ним начинает блестеть, поэтому без пудры не обойтись. Я в этом случае использую легкую и невесомую пудру от Фаберлик.

Оправдал ли крем мои ожидания: однозначно, да. На большее я и не рассчитывала. Свои задачи, как крема, он выполнил на все 100, а остальное - это уже задачи не крема, а именно: наше питание, правильный сон в нужном количестве, отсутствие стрессов, гимнастика для лица, которая решает многие возрастные проблемы и даже устраняет ошибки косметологии.

Попробовать крем всем, кому за 30, я рекомендую, он завоюет вашу любовь!

Цена для такого шикарного крема просто смешная, а качество - на высоте👍

Будьте красивы! Спасибо, Eveline, в который раз вы меня порадовали!

Спасибо за внимание!!!🌷

Достоинства
  • Активно увлажняет кожу
  • Заметно повышает упругость кожи
  • Предотвращает появление первых морщинок
Lanamaxрекомендует