Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 21:17

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением и результатом от использования данного кондиционера. Сразу скажу что это восторг. Но дороговат. А сейчас вернемся к самому отзыву. Итак, вот что заявлено у данного кондиционера производителем:

КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ И ГЛАДКОСТИ ВОЛОС, 200 МЛ

Ультрапитательный и увлажняющий кондиционер поможет укратить даже самые страптивые волосы. В своем составе имеет уникальную комбинацию цветочных и растительных экстрактов. Обеспечивает волосам длительное увлажнение, уход и податливость в ходе укладки. Обладает антистатическим эффектом. Не содержит такие компоненты как парабены и хлорид натрия. Имеет защиту от УФ лучей.

Состав: Экстракт цветка эдельвейс, корня, личи, экстракт арбуза.

Cпособ применения: Небольшое количество кондиционера растереть в ладонях и нанести на влажные чистые волосы, распределяя по всей длине. Оставить на 1 мин. и обильно промыть водой.

Производство: США

Вот так выглядит эта шикарная упаковка, где есть еще наклейки с переводом на русский:

Вот так выглядит этот шикарный тюбик (цвет, качество, дизайн материала просто люксовые):

О продукте: Он действительно очень хорошо увлажняет ваши волосы. За три месяца использования кондиционера (и шампуня), мои волосы не тусклые и сухие, а блестят, легко расчесываются, гладкие и самое главное, мои КОНЧИКИ не секутся и живые. Я могу сушить на брашинг, могу использовать утюжок или просто посушить руками и феном волосы — это не важно. Кончики будут живыми и напитанными, волосы блестеть и приятно, а самое главное, ненавязчиво пахнуть. Из минусов: мне не особо удобно выдавливать продукт.

То есть дизайн шикарный, баночка великолепная, но эта красота в итоге затрудняет набор продукта. Плюсом будет является небольшой расход продукта (у меня длинные волосы) и живость ваших волос. Как итог при помывке волос раз в два дня в течении трех месяцев у меня осталось немного продукта, что очень радует, тк объем всего лишь 200 мл, а расход небольшой.

Вот такими мои волосы были (сушка феном и какой-то кондиционер):

Вот такими мои волосы стали спустя 2 месяца (шампунь+кондиционер этой марки):

Данное удовольствие брала по скидке на черную пятницу. Для себя решила потестить еще пару брендов, и в целом возможно стать постоянным пользователем данной линейки.

Достоинства
  • Волосы наполнены блеском
  • Держат влагу
  • Моментально распутываются
  • Мягкие и послушные
  • Невероятно живые волосы
Недостатки
  • * маленький объём
toxa_toxa94рекомендует
25.03.2020
Шикарный результат!!! Подскажите пожалуйста, а где вы заказывали его?
25.03.2020
Здравствуйте) вот у этих ребят [ссылка]
25.04.2023
Подскажите, пожалуйста, уплотняет ли данный кондиционер волос? Ощущается ли после него, что волосы стали плотнее и объемнее?
25.04.2023
На мой взгляд у него накопительный эффект, который потом еще какое-то время держится (когда средство уже закончилось). Не могу сказать что волосы уплотняются, скорее они действительно увлажняются, потому что становятся более блестящими и мягкими... всё таки уплотнение обычно у восстановительных линеек. Объема не заметила.