Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 22:57

Добрый день ☀️

Хочу поделиться с вами отзывом на кондиционер от Oribe , которым пользуюсь каждую неделю сама. Он прекрасен ❤️

Intense Conditioner for Moisture and control - увлажняющий кондиционер интенсивного действия для густых или вьющихся волос по заявлению производителя :

Этот кондиционер более глубокого действия мгновенно и интенсивно воздействует на кудрявые, вьющиеся и густые пряди, восстанавливая повреждения и легко распутывая их. Волосы становятся ультрамягкими, ультрашелковистыми и гладкими, как никогда. Для обладательниц густой или вьющейся текстуры волос.

Подойдёт ли он тем , у кого не густые и не вьющиеся волосы ?

Да, конечно 😁 Ведь его главная функция - интенсивное увлажнение и восстановление от повреждений . Для окрашенных волос - превосходный вариант .

Также у него есть ещё куча полезных функций:

Глубоко кондиционирует и интенсивно увлажняет

Питает и восстанавливает повреждения, вызванные термической и химической обработкой, а также высушивающими, повреждающими и обесцвечивающими воздействиями окружающей среды

Делает волосы невероятно мягкими, блестящими и гладкими

Распутывает и укрепляет

Предотвращает пушистость

Производство: США

Объем : 200 мл

Цена: около 3000 р.

Текстура : густой крем белого цвета. Консистенция такая же как и у других кондиционеров Oribe, но менее густая , чем у масок.

Об аромате. Фирменный аромат Oribe ощущается очень отдаленно . Я даже сначала подумала, что купила подделку , так как в англоязычных отзывах говорили, что запах такой же как и у всех других средств Oribe.. Для меня аромат в средствах Oribe подобен магии, я его очень люблю , но есть парочка товаров , где он слышится иначе либо отдаленно (как и у данного кондиционера).

Поняла, что это такая "особенность" оригинала, когда приобрела мини-версию маски Gold Lust Transformative Mask с точно таким же запахом. В общем и целом , я научилась его игнорировать, ведь результат-то классный .

Применение:

Нужно нанести на чистые влажные волосы ( после использования шампуня) и оставить на такое количество времени, какое вам угодно 😁

Кондиционер распределяется очень легко по волосам, расход экономичный ( в отличие от шампуней 😁) , смывается тоже легко . Моментально разглаживает волосы , если шампунь их запутал. Минута - это минимум по времени , за которое кондиционер начнет действовать. Чем дольше он остаётся на волосах , тем мягче будут волосы , за те же 5-10 минут он увлажняет и напитывает волосы не хуже маски.

Комплекс Oribe (арбуз, личи и цветок эдельвейса) защищает волосы от окислительного стресса, фотостарения и разрушения природного кератина, а также защищает от высушивающего, повреждающего и обесцвечивающего воздействия элементов. Масло семян сливы Mirabelle обеспечивает чистоту и невесомое сияние .

Смесь масла ши, масла иллипе и оливкового масла обеспечивает интенсивное увлажнение и делает волосы более мягкими.

Гидролизованный растительный белок проникает в стержень волоса, увеличивая содержание влаги, разглаживая кутикулу и предотвращая пушистость. Рисовый белок укрепляет и защищает волокна волос от окислительного повреждения, вызванного воздействием ультрафиолета.

Применять можно ежедневно или несколько раз в неделю для интенсивного увлажнения .

Я очень довольна кондиционером Intense Conditioner for Moisture and control . Все , что заявлено производителем , он выполняет на 5+ ❤️

✨ Превосходно увлажняет волос до самых кончиков

✨ Убирает пушистость

✨ Волосы легко расчесываются до сушки, после сушки и даже после прогулки в ветреную погоду

✨ Волосы напитанные и гладкие

✨ Не электризуются

✨ Волосы красиво сияют

У меня тонкие, прямые волосы и казалось бы дополнительное выпрямление мне не нужно, но иногда они немного " заламываются" после ношения резинки для волос . После использования этого кондиционера такой проблемы нет! ❤️ Волосы ровные, гладкие и прямые . А также выглядят красиво , аккуратно и очень ухоженно.

Это действительно стоящая вещь , многие звёзды любят этот люксовый и роскошный бренд 💖 Oribe - это волшебство и магия для волос ✨

Думаю , что этот кондиционер никого не способен разочаровать, поэтому рекомендую ❤️

🌿🌿 Роскошная маска из серии Signature ✨клик✨ 🌿

Спасибо за внимание 🌸

С 💟 к читателям

Достоинства
  • Волосы выглядят красиво и ухоженно
  • Волосы наполнены блеском
  • Волосы прекрасно увлажнены
  • Держат влагу
  • Моментально распутываются
  • Не электризуются
b88J8CNрекомендует
14.06.2022
Есть крем из этой серии, отличное средство. Думаю, кондиционер такой же 🔥
25.04.2023
Подскажите, пожалуйста, уплотняет ли данный кондиционер волос? Ощущается ли после него, что волосы стали плотнее и объемнее?
30.04.2023
Немного да, волосы ощущаются чуть поплотнее. Для объема я использую пенку (мусс) от Oribe , вот это очень стоящая вещь ! А именно то чувство, что волосы будто бы стали крепче и плотнее я ощутила при использовании спрея Maximista , тоже от Oribe .