Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 09:54

Сегодня я хочу рассказать о моем фаворите в уходе за волосами - Oribe линии «Роскошь Золота»! У средств из этой линии самый сложный, богатый полезными компонентами состав из всех линий Oribe. Базовый уход т.е шампунь и маска для волос обошлись мне в 16 000 рублей. Не говоря уже о несмываемом Увлажняющем креме , о котором я писала ранее и стайлинге. В этом отзыве я расскажу именно о питательной маске Oribe и о результате на пористым блонде.

Маска для волос ORIBE Gold Lust Transformative Masque Отзыв
✨Описание:

Восстанавливающая маска «Роскошь золота» на основе редких и ценных растительных ингредиентов. Роскошный уход для всех типов волос, особенно для сухих, поврежденных и окрашенных. Содержит биовосстанавливающий, протеиновый и растительный комплексы для разглаживания кутиулы и улучшения кровообращения кожи головы. Маска для волос с активной формулой и роскошным ароматом.

Маска заявлена производителем, как питательная для глубокого интенсивного питания , восстановления и увлажнения. Все линейка Oribe «Роскошь Золота» предназначена для поврежденных сухих волос, как раз [SPAM] блондинок идеально!

Маска для волос ORIBE Gold Lust Transformative Masque
Производитель: США.

Стоимость: 8200 рублей.

Объем: 150 ml.

Тип волос: сухие и поврежденные.

Место приобретения: Золотое Яблоко

✨Состав:

Уникальный комплекс Oribe Signature (защита от окисления, фотостарения и разрушения натурального кератина), биовосстанавливающий комплекс (укрепление кутикулы, восстановления повреждений, усиление кровообращения кожи головы), экстракт листьев белого чая (послушность и гладкость), экстракт жасмина (питание и увлажнение), разглаживающий протеиновый микс (устранение существующих повреждений и предотвращение сечения кончиков), масло ши и экстракт плодов черной смородины (эластичность), экстракт каррагина (увлажнение и мягкость).

✨Полный состав:

✨Упаковка:

Маска приехала в красивой бело-золотой коробке. Вся информация как раз указана на ней: срок годности, полный состав, название и главные свойства маски.

Сама маска представлена в виде мягкого флакона из пластика, как и у крема и кондиционеров Oribe. Оформление выполненено с градиентом от бежевого к черному, все надписи нанесены золотом. Внизу красуется фирменный знак Oribe-длинноволосая нимфа. Оформление выглядит роскошно и дорого, как и положено такому люксовому бренду.Крышка у маски обычная, но не очень удобная из формы воронки она постоянно пачкается и оставляет средство.✨Текстура и аромат:

Маска имеет очень густую консистенцию кремового цвета. Если присмотреться, то можно увидеть вкрапление мелких золотых блесток. Маска легко распределяется, как по руке, так и волосам.

Аромат присутствует и он достаточно яркий и стойкий. Останется даже не следующий день, перебить его другими средствами сложно. Отдушка продукции является так же фишкой бренда, Oribe даже выпустил парфюм и масло для тела с этим ароматом . Я могу его описать, как очень сложный, ни ни что непохожий аромат свежести, цветов и ягод.

✨Использование:

Промываю волосы шампунем Oribe, дальше наношу маску вначале на руки немного распределяя между и уже наношу на волосы начиная с кончиков. Волосы моментально поглощают ее! Маска будто исчезает во внутрь волоса, поэтому может создаться впечатление, что вы нанесли мало продукта. Но это не так, эта питательная маска и она сразу проникает в волос. Я стараюсь продержать ее хотяб 10-15 минут, лучше дольше, можно прогревать под шапочкой для наилучшего эффекта.

Производитель советует закрывать маску кондиционером из этой же серии, но я заменяю его несмываемым кремом, чтоб не перегрузить тонкие волосы.

✨Результат:

В итоге я получаю идеально гладкие, напитанные, блестящие и эластичные волосы, которые лежат единым полотном. Пористость волос маска Oribe приглаживает идеально, секущиеся кончики не торчат. Маска имеет и увлажняющие свойства, но она совершенно не утяжеляет, не скрадывая объем. Я ненавижу, когда волосы сбиваются в пряди, будто плохо промыты с питательными масками это частое явления, но с Oribe вы такого не удивите.

Хочу напомнить, как мои волосы выглядят, если их промыть обычным шампунем без использования вообще каких-либо масок и кондиционеров:

А так после шампунь/маска Oribe и их увлажняющий крема:Что радует больше всего так это концы волос. Даже при сушки их намного меньше летит. Они мягкие, не хрустят, видно, что им хватило увлажнение без перепита. Она не обламываются.
До/после
Маска работают на перспективу, при регулярном использование и комплексном подходе волосы заметно улучшились, стали крепче, меньше обламываются, стали подвижные и эластичные и при этом имеют отличный визуал.

Достоинства маски Oribe «Роскошь Золота»:

• Дает отличный визуал, волосы гладкие, эластичные, подвижные.
  • Придает ослепительный блеск волосам, для этого как раз и добавлен шиммер в состав. На темных волосах это будет значительно заметней.
  • Питает, укрепляет и увлажняет волосы. Работает на перспективу.
  • Предотвращает ломкость концов, с этой маской они чувствуют себя хорошо и не нужно часто состригать.
  • Богатый и сложный состав всей линии «Роскошь Золота».
  • Не утяжеляет волосы, не сковывает объем.

Недостатки:

• Большой расход средства. Из-за своей густоты требуется больше маски, чем обычно, чтоб распределить на все волосы.
  • Обьем всего 150 ml, что маловато для маски.

Вывод:

Потрясающая маска для волос, как и вся серия «Роскошь Золота» Oribe. Я долго искала свой уход, после которого не захочется даже пробовать ничего нового и наконец нашла его -это Oribe! Маска всегда дает стабильный шикарный результат в независимости от другого шампуня или еще чего-то. Питает, укрепляет и восстанавливает волосы помогая отрастить желанную длину. Я заметила, что концы дольше сохраняют хороший вид и мне реже приходиться их подравнивать.
Однозначно рекомендую попробовать!
В продаже есть тревел форматы по 50 ml, чтоб попробовать до покупки полноразмера.

Miss di33рекомендует
22.02.2024