Опубликовано 3 Март, 2023 - 12:49

Всем привет🖤💛

На крыльях счастья хотела рассказать о том какая классная маска и кондиционер, но пока листала, поняла, что именно на эти продукты самые плохие отзывы))) я пока не читала, потому как тогда не смогу написать свой восторженный 20 минутный отзыв.

Мини история.

У нас в Шанхае, я нигде не видела эту Марку, через посредников уже устала заказывать и у меня итак очень и очень много всего. Решила, вот если увижу где-то, тогда вот судьба-)) я не читала отзывы, или легенду, прям уже хочу не сама прочитать, ничего)) просто хотела попробовать, что же там в этом черной серии от орибе.

Настал день икс и я увидела эту маску. Блин длинная история выходит. Но если супер кратко, то ВСЕ было против того, чтобы я ее купила. Я напомню, я живу в Шанхае у меня union pay, в Тайланде далеко не везде его принимают, дальше моя visa, но от China Bank тоже нет, я достаю наличные….мне отвечают: « ой, вообще нет сдачи» . Я сказала, что мне наплевать на сдачу дайте мне уже мои продуты и я уйду, но в этот момент кассир (да, прекрасная внешне молодая девушка, но очень глупая) резко решила дать мне сдачу, 22 батт и поэтому решила во всю флиртовать с мужчиной, что просто сидел не далеко. Он явно был смущен, мне просто практически пришлось умолять не давать мне сдачу, чтобы это все уже прекратилось 🤪😂 я таки выбила свои продукты. Ожидала, что уже или свет отключат, или пожар произойдет у них😼

Ну что же мои впечатления!

Просто восторг! Серьезно, с первого применения! Я прям хочу еще и куплю себе сразу литр))) именно в том, что делает волосы очень мягкими и увлажненными, но арт этом не утяжеляет.

Но Продолжим тем же Бангкоком. Мои волосы сухие как солома, просто ад, я не знаю как они еще держались на голове. Плюс путешествие длилось несколько месяцев и мне пришлось самой себе покрасить корни, что сделало жизнь моих волос еще в несколько раз хуже. И тут, я наконец-то открываю свой пакет и готова к тому, что мою солому, точно не так уж легко укротить. Но нет, просто вау! Они практически сразу до и после, я серьезно! Может если у вас классные волосы тогда эффекта нет? Но мне прям зашло. Обычно, дома уже у себя я могу использовать кондиционер, потом маска и еще раз кондиционер))) или если все плохо, то сразу две маски(но у меня просто ужасные волосы) тут мне достаточно только маски и кондиционера! Можно даже что-то одно! Серьезно, такого в истории моих волос, еще не было! При этом всем волосы не утяжеляет, плюс они объемные.

Но, мы же про «Идеал Идеалович» говорим, ну или я пытаюсь такого найти, так как мои волосы очень пористые, мне бы хотелось хоть как-то убрать эту пористость , хотя бы сверху. Я могу вставить фото, но мне стыдно. Маска и кондиционер ничего с ней не делают, ладно уже по длине пористость, но прям от макушки, честно прям страдаю и ненавижу.

А так если вам надо волосы увлажнить, при этом не перегрузить, это прям оно!

А и мой экстра неординарный свотч-) просто не осталось вообще не капли продукта.

Не осталось ничего, фото внутри банки, мне показалось выглядит не типично)))

Valeria007рекомендует
04.03.2023
Бывает так, что продукт подошёл идеально.