Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 09:21

полгода или более

Добрый день! Сегодня расскажу Вам об очищающем гоммаже с эфирными маслами из серии Expert от Faberlic. Как видим, мой гоммаж уже заканчивается.

Свойства:
Мягкая «скатывающаяся» маска на основе природных восков и китайской глины сочетает в себе сразу две процедуры: механическое очищение поверхности кожи и легкий массаж.
Не содержит абразивных частиц, бережно удаляет ороговевшие клетки кожи, полирует и разглаживает ее поверхность.
Питает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица.
Возрастная категория: 20+
Подходит для использования в любое время года

Способ применения:

нанесите небольшое количество гоммажа на очищенную влажную кожу и оставьте подсохнуть на 15-20 минут. Затем мягкими круговыми движениями "скатайте" гоммаж кончиками пальцев

Так рекомендует нам производитель. Но с данным продуктом я подружилась не сразу. Долго гоммаж не скатывался, а просто засыхал и я его смывала, но методом проб и ошибок я всё-таки подобрала к нему ключик, просто стала его чуть меньше времени держать на лице и он заработал так, как нам и обещает производитель. После применения гоммажа лицо становится свежим, кожа матовая, ровненькая, гладенькая, даже покраснения, остающиеся после акне, становятся менее заметны. Не важно как вы им пользуетесь, скатываете кончиками пальцев, или просто смываете, результат одинаковый. Но всё же рекомендую просто смывать. Ставлю этому средству 4 только по тому, что скатывать всё-таки сложновато.

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Глина в составе
  • Кожа гладкая и чистая
  • Эфирные масла в составе
Недостатки
  • Плохо скатывается
ТатьянаFabрекомендует