Опубликовано 14 Март, 2016 - 07:29

Долго искала хорошее средство для умывания, не вызывающее раздражения и подходящее для проблемной кожи лица. В Лэтуаль обратила внимание на это мыло. Я очень хорошо отношусь к косметике фирмы Clinique. Только она помогла мне угомонить мою жирную и проблемную в целом кожу. С этим мылом мы также быстро подружились. Оно мне досталось за 400 рублей со всеми скидками на тот момент, хотя без скидок оно стоит вдвое дороже.

Когда я вскрыла упаковку, меня приятно порадовало то, что мыло находится в специальной мыльнице от Clinique, сделанной из плотного и очень качественного пластика. Таким образом мыло удобно хранить. Но брать с собой его в поездки не очень удобно, так как мыльница закрывается неплотно и может в любой момент открыться.

Вот таким образом выглядит мое мыло после трех месяцев использования:

Использовала я это мыло два раза в день: утром и вечером. Мыло очень хорошо пениться, расход экономичный. Чтобы мыло действовало, нужно как следует намылить руки, чтобы получилась пенка, а затем наносить на влажное лицо.

Это мыло помогло мне избавиться от жирности, лицо после него чистое "до скрипа". Помогает подсушивать прыщики. Мне и моей коже это мыло понравилось и я его рекомендую для проблемной кожи!

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Длительный матирующий эффект
  • Легко пенится
  • Регулирует баланс жирности
  • Удобная упаковка
Карамелинарекомендует