Опубликовано 27 Май, 2020 - 04:05

Всем доброго времени суток!

Наконец то я закончила более, чем трехмесячное тестирование данной сыворотки и могу поделиться впечатлениями от нее.

В холодное время года я не представляю своего ухода за кожей без средств с витамином С.

Испробовала много разных подобных сывороток.

Заказывала ее на Айхерб с большой скидкой.

Упаковка - симпатичная белая коробочка, ничего лишнего. Пузырек с сывороткой не болтается внутри, так как закреплен с помощью картонной подложки.

Aloe barbadensis leaf juice, ferulic acid, aminopropyl ascorbyl phosphate, ergothioneine, polyvinyl alcohol, glycolic acid, lactic acid, pamitoyl oligopeptide, peg-12 dimethicone, tocopheryl acetate, ginkgo biloba leaf extract, xanthan gum, fragrance, phenoxyethanol, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, sodium hydroxide.

На коробочке имеется необходимая информация на английском языке.

Сам флакон выполнен из темного стекла, достаточно увесистый. Объем продукта 52 мл.Сыворотка имеет приятный аромат апельсина, который, правда, через некоторое время стал меня раздражать, по консистенции густоватая и немного тянется. Цвет слабо - оранжевый, прозрачный. При нанесении на кожу начинает таять. Посте нанесения в течение 10 - 15 минут ощущается небольшая липкость, после этого она проходит.

Расход продукта средний.

Наносила ее один - два раза в день, чаще всего на ночь. После нанесения сыворотки кожу немного сушит, поэтому приходится пользоваться увлажняющим средством. Время использования - зима, в теплое время года подобные сыворотки использовать не рекомендуется. Из за большого объема использовала не только для лица и шеи, но и добавляла в крем для тела.

Эффект у сыворотки накопительный - мгновенных результатов ждать не стоит.

С моими ВВ - кремами средство не конфликтует - макияж ложится ровно, ничего не скатывается и не смазывается.

Перед первым использованием необходима проба на чувствительность.

Моя кожа стала с более ровным тоном, исчезли мелкие воспаления.

Так что, когда лето закончится, закажу ее снова. Да и цена просто копейки.

Рекомендую.

Alvarа6652рекомендует