Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 22:30

Дочка посещала два года танцевальную школу, потом мы поменяли район проживания, ездить туда было очень далеко, да и глаз у нее уже не горел заниматься в той студии. Конечно, оттуда мы ушли, некоторое время она вообще не занималась танцами, а потом загрустила, сказала, что хочет снова. Просто ходить на занятия, выполнять одно и то же без какого-либо разнообразия она больше не хотела, поэтому начали искать что-то профессиональное.

Несложно догадаться, что пришли мы в тодес. Студия в очаково оказалась рядом, она очень популярная, выпускники школы становятся профессиональными танцорами. Дочка пошла на пробное занятие, ей очень понравилось, сказала, даже не заметила, как время пролетело. Конечно, мы остались, потому что главное, чтобы ребенку нравилось то, чем он занимается.

Огромный плюс – это отчетные концерты. К ним серьезная подготовка, это дисциплинирует детей, добавляет стимула постоянно развиваться и не пропускать занятия. Я не пропускаю концерты, стабильно покупаю билеты на каждый концерт. Костюмы шьют индивидуальные, поэтому каждый ребенок чувствует себя на сцене уверенно и комфортно. Замечательная студия, которая дает своим воспитанникам все, и даже больше
Достоинства
  • Хорошее обучение, концерты
Недостатки
  • Нет
Baccardi8рекомендует
12.10.2021
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Хорошего Вам дня и настроения! С уважением, студия-школа Аллы Духовой TODES