Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 22:09

В Тодес мы попали по рекомендации знакомых. Сюда ходит их ребенок и они очень нахваливали эту школу, а так как мой сын уже давно просился на танцы, мы решили, что самое время попробовать.

Начали ходить в сентябре 2020 года, ему очень нравится. Каждый день дома только и слышно про тодес, про выступления, про подготовку к отчетникам и т.д.

Кстати, отчётные концерты – это отдельная тема. Сколько же сил, энергии и труда туда вкладывают все! Начиная педагогами и заканчивая родителями. А какой итог! Это невероятное шоу недетского масштаба. Я с удовольствием ходила на него в мае (билет платный) и осталась под большим впечатлением. На следующий концерт пойдем всем составом вместе с бабушками и дедушками.

А Летом ребенок отдыхал в Лагере в Крыму. Очень доволен, вернулся счастливый, довольный, отдохнувший и полный эмоций!)

Спасибо большое всему коллективу Тодес за ваш подход к обучению деток искусству!
Достоинства
  • Интенсивы
  • Крутые наставники
  • Масштабные отчетники
  • Много направлений
Недостатки
  • Нет
Kletchenkoрекомендует
26.10.2021
Добрый день. Радуемся за успехи вашего ребенка! Желаем дальнейшего развития и успехов! С уважением, студия-школа Аллы Духовой TODES