Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 19:40

Я очень рада, что в свое время отдала дочек в Тодес. Они занимаются уже 7 лет и за это время Тодес стал им вторым домом. Я не побоюсь так сказать. Они очень любят своих наставников и одноклассников. Вообще коллектив очень дружный, нет какой-то нездоровой конкуренции и подстрекательства. Я очень боялась этого. Но слава богу, такое сразу пресекается. Детки дружны, всегда переживают друг за друга и поддерживают. В целом царит атмосфера позитива и коллективного духа.

Летом всегда дети ездят в лагеря. В этом году были целых два раза. В июле в Крыму, и в конце лета в Санкт Петербурге. Вернулись – заряженные энергией на весь учебный год. Все уши прожужжали про мероприятия, которые там проходили.

Я довольна, что дочки занимаются в тодесе. Это всё-таки не просто школа танцев, это какой-то отдельный мир, в котором ребятишки познают искусство со всех его сторон. Плюс есть хорошие перспективы танцевать в театре тодеса, моя старшая мечтает об этом.

Я ставлю тодесу твердую 5ку, если бы могла поставила бы все 10.
Достоинства
  • Лучшие педагоги, доброжелательный коллектив
  • Много позитива и добра
Недостатки
  • Нет
QPolinaрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.10.2021
Здравствуйте! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют на развитие. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, студия-школа Аллы Духовой TODES
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также