Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 14:39

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    30$ в сутки


Приветствую всех заглянувших!!

 

Еще несколько дней назад мы с мужем и друзьями находились почти за 9 000 км от дома в стране, где сейчас начинается самый сезон для отдыха - в Таиланде.

Мы решили не брать тур в агентстве, а сами купили билеты на самолет. Помимо этого, нам хотелось пожить в разных местах, чтобы как можно больше увидеть за 15 дней, а не просидеть в одном отеле весь отдых.

 

Итак, мы проживали в трех отелях, которые были забронированы на сайте [ссылка]:

  1. The Verangah Hotel AO Nang Krabi - первые три дня.
  2. Paradise Resort Phi Phi - шесть дней Отзыв здесь
  3. Chivatara Resort Bang Tao Beach Phuket - последние шесть дней Отзыв здесь

 

Я расскажу вам про все эти отели, постараюсь указать все плюсы и минусы, чтобы каждый смог принять решение, подходит ли проживание в таких отелях именно для вас.

 

Итак, начнем с отеля, которому я посвящаю этот отзыв - The Verangah Hotel AO Nang Krabi.

 

Срок проживания: 3 ночи.

Адрес: 191 M.2 Muang, Krabi, 81000 Ао Нанг Бич, Таиланд.

Тип номера: Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, завтрак включен.

Цена: примерно 30$ в сутки.

 

 

Добирались мы в него из Аэропорта Пхукет, расстояние не ближнее - около 200 км .Мы брали такси-микроавтобус на 5-рых, получилось по 20$ c человека.

 

Приехали мы в отель довольно рано, и слава богу, нас сразу же заселили и не пришлось ждать 14:00 с чемоданами на ресепшене после дороги, занявшей двое суток. За это отдельное спасибо парню с ресепшена.

 

В вестибюле отеля очень красивый интерьер, много зеркал и везде чистенько и уютно.

 

 

Парень на ресепшене очень плохо говорил на английском, но изо всех сил старался понять, что мы хотим. Правда, приветственный напиток мы так от него и не дождались.

 

Итак, наш номер 207, второй этаж, конец коридора.

 

Комната оказалась довольно просторной, в голубых тонах, с огромными, немного затонированными, панорамными окнами, и балконом.

 

 

На балкончике стояли 2 стула со столиком и сушилка для белья.

 

пол на балконе грязный, босиком не станешь

 

Вид из номера оказался на красивую зеленую гору.

 

 

Из удобств в комнате были: большой шкаф, кондиционер, сейф, фен, туалетный столик, телевизор без русских каналов, стульчики со столиком, чайник с чаем и кофе.

 

 

В холодильник всегда поставляли много питьевой воды. Ее мы, в свою очередь, использовали, чтобы чистить зубы и не отравиться водой из-под крана.

 

 

А где именно мы умывались и чистили зубы??? В номере!!! Я такое чудо вообще в первый раз в жизни видела. И вода там была только холодная.

 

 

А что? Удобно))) встал с кровати, умылся, почистил зубы, и пошел на завтрак 😉

 

В самой же ванной комнате, видимо, места для раковины совсем не хватило. Там находилась лишь душевая кабина и унитаз со шлангом биде. Зато есть зеркало, чтобы посмотреть, чистая ли попа 😊 Это, конечно же шутка, просто не совсем было понятно, почему зеркало именно над унитазом.

 

 

В душе на полу прямо на входе у нас всегда стояла вода, так как стекла в кабине не хватало, и вода разбрызгивалась ну просто повсюду.

 

В остальном в номере все было хорошо, кондиционер дул не на кровать, звуков с улицы слышно не было, на кровати спалось очень крепко и сладко. Убирались довольно неплохо.

 

Завтраки, конечно, совсем грустные были. Во-первых, каждый день давали одно и то же, во-вторых - совсем не было овощей и какой-нибудь ветчины или колбаски для бутерброда (дали лишь раз ветчину), в-третьих, один раз нам выдавали еду порционно вместо шведского стола.

А так, были хлопья, чай-кофе, мюсли с йогуртом (не очень вкусные), сосиски, бекон, омлет, рис, фрукты, тосты, круассаны, соки. Это все.

 

Это было выдано порционно

 

Это были самые невероятно скудные завтраки, которые я только видела за время своих путешествий. За три для от яичницы уже просто тошнило....

 

Зато именно в этом отеле я впервые в жизни попробовала драгон 😊 Теперь это мой любимый фрукт.

 

 

Что понравилось?

 

1. Большой просторный номер, красивый вид с балкона.

2. Хорошее расположение, до набережной всего 5-7 минут.

3. Приветливый добрый персонал.

4. Прямо рядом с отелем - прокат мопедов, магазин "7-11", палатки с сувенирами, массаж, а также множество заведений, где можно поесть и выпить охлаждающих напитков.

 

 

5. По вечерам к отелю приезжали мопеды со вкусной уличной тайской едой.

 

Крабы

6. У данного отеля нет своего бассейна и территории, но можно ходить в бассейн в соседней гостинице. Правда, мы ни разу не ходили.

 

Что не понравилось?

 

  1. Завтраки бедные и однообразные. Никогда не понимала людей, которые пишут, что завтраки не разнообразные, ведь не надо за один брать в тарелки горы всей еды, которую предлагают на шведском столе. Сегодня взял то, завтра - это, и вот уже кушаешь по-разному. Но здесь реально выбора не было.
  2. Мы жили в последней по коридору комнате, вайфай до нас не долетал, ловило только в туалете.
  3. Фото номера на букинге и реальность не совпадают - мебель на самом деле очень старая.
  4. Неприятный запах от пыльного кондиционера.
  5. Вода, стоящая на полу после мытья в душе. Дискомфортно. Вытирали полотенцем для рук.
  6. Грязный пол на балконе.

 

Если я когда-нибудь еще попаду в провинцию Краби, то вряд ли я выберу данный отель. Думаю, большую роль сыграло то, что мне просто есть с чем сравнивать. Но с другой стороны, чего ждать от трехзвездочного отеля?

 

Я РЕКОМЕНДУЮ для проживания отель The Verangah Hotel AO Nang Krabi, он довольно бюджетный, хорошо расположен, да и номер просторный. Тем более, в номере вы будете в основном только ночевать. Но только не берите завтраки, лучше покушать где-нибудь в другом месте.

 

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой номер
  • Красивый интерьер
  • Расположение
  • Чисто
Недостатки
  • Бедные завтраки
  • Вайфай в номерах плохо тянет
  • Не дали приветственный напиток
  • Ожидание и реальность не совпадают
Vikazzzрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.10.2017
Интерьер в отеле симпатичный и номер неплохой, вполне можно остановиться, жалко конечно с едой не особо разгуляешься.
21.10.2017
Жаль завтраки не очень 😊
Смотрите также