Опубликовано 1 Август, 2020 - 17:03

Посмотрела и я новое шоу Насти Ивлеевой, о котором узнала здесь

Звезды. Бабки. Ставки

Сокращенно:

З.Б.С.

Ничуть не удивил выбор название (особенно сокращенного), все в стиле Настюшки Ивлеевой. С неким подколом, намеком.

Сначала не хотела делиться впечатлениями и дождаться еще выпусков, но Настя со своей семьей заболела и в ближайшее время выпусков не будет. Поэтому я решила не ждать, чтобы любители подобных форматов шоу "З.Б.С" смотрели не задумываясь. P.S. Здоровья им!

Мне формат понравился, довольно необычный. По крайне мере я еще не видела программ, где звезды творили подобное. Звезды за свои же деньги (ой, так ли это?) выполняют различные челленджи, по простому сложные трюки.

Точное описание правил с ютуб-канала. Кстати, там же есть адрес почты куда можно отправлять свои идеи. Если бы я могла, что-нибудь сложное и необычное, наверное, бы отправила. Вдруг это правда и мне бы повезло? Шутка.

НАШИ ПРАВИЛА.

1. Звездный гость играет на свои деньги, Настя на свои. В этом выпуске каждый начинает игру с банком в 180 тысяч рублей. От выпуска к выпуску стартовый банк может меняться.
2. Настя и гость по очереди крутят рулетку. Выпавшее на ней число определяет номер карточки с челленджем.
3. Настя и гость по очереди предлагаю ставки. Суть ставки проста - за сколько денег ты сможешь повторить челлендж.
4. Если Настя или гость не могут повторить челлендж - сумма финальной ставки отправляется автору челленджа.
5. Если Настя повторяет челлендж, звездный гость выплачивает ей ее ставку. И наоборот, если челлендж выполняет гость.
6. Когда Настя успешно выполняет челлендж - ее выигрыш отправляется в банк шоу. В конце сезона банк будет разыгран между лучшими челленджами.
7. Если у одного из участников (Насти или гостя) не получается сделать челлендж, один раз за программу они могут друг другу помочь и постараться выполнить челлендж за соперника.
8. В случае успешного выполнения не своего челленджа, половина финальной ставки в любом случае отправляется автору челленджа.

Челленджи были разной сложности:

+ Слишком легкие.

+ Казались, что легкие, а на самом деле трудновыполнимые.

+ Как вы это делаете?

Рассказать о них не возможно, это надо смотреть!

✔ Снимается в закрытом павильоне. Дизайн уличный, я его называю "на районе". Можно дать еще одно название - гараж. Скромненько, но со вкусом. Главное не отталкивает.

✔ Гостем первого выпуска стал Николай Басков. Я не фанатка Николая, но программы с его участием обожаю. На него можно смотреть бесконечно, на столько он прекрасен в шоу.

• У него отличное чувство юмора
  • Безгранично развита самоирония
  • С легкостью ставит собеседника на место
  • Отлично держится на публике
  • Интересно слушать
  • "Зазвездился" - не про него в этот момент
  • Не боится показаться в некрасивом виде.

Так и здесь, Басков не подвел, показался во всей красе. А как он красиво и смешно выполнял челлендж с рогаткой, его совершенно не волновало как он выглядит.

Скажите деньги? Нет, многие публичные (и не только) люди не за какие деньги не выберут такой образ. То, что делает Басков - состояние души, а не образ.

Очень смешно "натуральный блондин" слушал некоторые задания. Одно только его выражения лица может поднять настроение.

Если Николай не мог выполнить, он с юмором подходил и ничуть не расстраивался, не пытался себя оправдать.

Это Киркоров такой челлендж придумал,чтобы я убился?

В принципе, все как всегда: Киркорова сделать крайним.

Хотя он выполнил несколько трюков, чем меня удивил. Момент с прищепками напомнил детство, тоже с подружками так пытались делать. Кто не знает, это реально больно!

Много подшучивал над Настей, порой не совсем прилично. Лучше не стоит такие цитаты вставлять. Зато можно показать реакцию Насти.

Нельзя оставить без внимания ведущую - Настю Ивлееву.

Настя мне нравится, хоть такая глупенькая (наверное, кажется?). Ей прям очень удается вести шоу такого формата. Правда меня смущает то, что все задания ведущая знает, а как же по-другому? Мне понравилось предложение из комментариев выпуска

Нужно звать 2х звёзд и пусть они соревнуются, а Настя просто пусть ведёт шоу.

Полностью поддерживаю. Было бы интересней, если челленджи для обоих конкурсантов стали сюрпризом. Смотреть на их выражение лица во время демонстрации - смешно. Хотя стоит признать, что Настя выбирала сложные варианты и потом не могла их исполнить.

А как ведущая мне Ивлеева показала себя с положительной стороны: смешная, эмоциональная, язык хорошо подвешен.

✔ Осторожно, много нецензурных слов! Об этом предупреждаю еще в самом начале и правильно делают, ведь на любителя.

Поэтому кто за цензуру - не смотрите, вам не понравится. Особенно жжет ведущая. Удивительно, на на съемках присутствовала ее мама. Моя бы покраснела со стыда, ушла, а дома рассказала бы о воспитании. Да мне самой было бы стыдно. Хотя за такие деньги... В кадре не только матерятся, но и пьют. Настасья вообще любит это делать. Кто не знает, на Ютубе это делать можно.

✔ Юмора очень много, животы поберегите. Поводом посмеяться много, но не все они культурные:

+ Общение ведущего и гостя.

+ Выполнение челленджей. Ни к одному заданию с полной серьезностью не подошли и это здорово.

✔ По времени достаточно. Было бы меньше - мало, не хватило. Было бы больше - стало бы уже лишним. Единственное, можно было бы добавить пару минут

За кадром

Ведь совсем не все входит в шоу, порой вырезанное оказывается самым интересным.

✔ Атмосфера царила легкая, непринужденная. Видно, что Настя с Николаем чувствовали себя в своей тарелке и ничуть не напрягались от происходящего. Чувствуя такое зритель невольно сам расслабляется и получает удовольствие.

✔ На последок признаюсь - думала, что буду смотреть шоу "на перемотке". Оказалось, что это настолько забавно и увлекательно, что перематывать не пришлось. Надеюсь, что будет так и дальше. Ведь большой процент интереса приносит именно гость: его поведение, реакции, общение. Здесь нужен веселый человек, который сможет из обычных (порой скучных) челленджей сделать шоу. По мне, Настя еще не на том уровне, чтобы вытянуть в одиночку программу.

Если вы не против формата шоу 18+, то советую посмотреть. Возможно, именно это шоу поднимет ваше настроение на пару процентов или даже войдет в список любимых.

Достоинства
  • Басков
  • Ведущая отлично подходит под такой формат
  • Смешно
Недостатки
  • На данный момент нет
Ia Irinaрекомендует
02.08.2020
Надо хоть глянуть чтоб в тренде быть