Опубликовано 26 Август, 2014 - 14:39

Привет всем, заглянувшим в мой отзыв!Smile

Всё началось с того, что в феврале 2012года у меня заболел низ живота слева(до этого была замершая беременность в сентябре 2011года с избавлением медикаментозным методом), поднялась температура до 39. Боль была настолько сильная, что ни встать с кровати, ни повернуться на бок не могла. Мама вызвала скорую. Фельдшер пропальпировала и поставила предположительный диагноз - сальпингоофорит. Увезли в больничку, сделали УЗИ, но почему-то врач ничего не увидела. Поскольку была температура, домой не отпустили и положили в больничку на 2 недели. Пролечили антибиотиками, боль немного утихла. Через полгода ноющая боль появилась снова. В больницу ложиться снова я не захотела. Пила фиточай "Анастасия" и он немного мне помогал. Воспалительный процесс невидимым образом перешёл в хронический. За 1,5 года эта ноющая боль меня измотала. Периодически менструация переходила в маточное кровотечение, которое ничем не останавливалось, а потом обмороки и анемия. Полгода назад боль начала иррадиировать в поясницу, а позже начала отниматься левая нога(немела и я её не чувствовала совсем, даже пошевелить не могла). Самое удивительное, что гинекологи говорили, что ничего по гинекологии у меня нет и скорее всего это воспаление кишечника, поэтому боль. Я назначила себе диету сама и все эти 1,5 года пыталась вылечить кишечник!!!Страшная тайна открылась тогда, когда я на работе упала в обморок на глазах у пациентов! После этого пошла к коллегам делать узи у своих. В итоге всё-таки гинекология, а не кишечник. Увеличена левая труба и яичник + спайки. "Спасибо" дорогим врачам, которые меня "лечили" в 2012году.

Теперь, зная "врага" в лицо, я уже знала и способ лечения. В этом огромную помощь мне оказал фиточай "Боровая матка". Пью его месяц. Бок уже почти не болит. Пишут, что трава эта лечит даже онкологию. Да и на самом деле очень мощный противовоспалительный эффект.

Боровая матка содержит:

иридоид монотропеинКумариныСмолыСапониныгорькие веществамного Дубильных веществфлавоноидыхиноны (ренифолин, химафилин)фенолы и их производные (гидрохинон, арбутин, метиларбутин)винную и лимонную кислотыВитамин c С.

Коллега рассказывает, что не могла забеременеть и боровая матка помогла ей зачать доченьку после 2лет применения этой травы.

Лучшим эффектом обладает боровая матка, продающаяся россыпью.

Но если в продаже она только в фильтр-пакетиках, то беру их.

Завариваю по 2 фильтр-пакетика стаканом кипятка и в течении дня пью настой.

Ортилия оказывает противовоспалительное, противомикробное, противоопухолевое, рассасывающее, обезболивающее и мочегонное действие. Особенно отмечается способность боровой матки поддерживать иммунитет. Основное применение ортилия находит при лечении гинекологических заболеваний:

фиброме (миоме) маткиэрозии шейки маткибесплодииматочных кровотеченияхнарушениях менструального циклатоксикозах беременностиспаечных процессахнепроходимости и воспалении маточных труб

Как пишут на многих форумах, после начала применения боровой матки симптомы могут усилиться. И это так. Мой бок начал ныть сильнее и появились жёлтые выделения из половых путей. Таким образом организм очищал матку от недуга. К тому же, всё лицо обсыпало прыщиками. Это из-за восстановления гормонального баланса в организме. После месяца применения все симптомы прошли. Потом я сделала перерыв в 2 недели и снова месяц пила настой боровой матки. Вылечила сальпингоофорит.

Теперь очень серьёзно отношусь к своему здоровью: стараюсь не переохлаждаться, одеваюсь по погоде, спать ложусь вовремя и правильно питаюсь.

Но бывают случаи болезненных ПМС. В этом случае тоже мне помогает боровая матка! Хоть и пишут в интернете, что во время менструации её настой пить не рекомендуется, мне она помогает в избавлении от болезненных ощущений внизу живота.

Рекомендую тем, у кого есть гинекологические проблемы.

Крепкого здоровья всем Smile

Достоинства
  • Очень эффективное средство
Lovely Foxрекомендует
Вы молодец..все подробно написали
30.08.2014
очень хороший отзыв. не зря наши бабушки лечили и себя и родителей наших травами. народная медицина - хорошая вещь Laughing out loud
29.04.2020
Хоть и далёк от гинекологии, но про это растение целительное слышал.