Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 21:50

380 руб

Привет !

Чудо средство бальзам караваева Витаон люкс для ухода за кожей и слизистой ( в красной упаковке) я открыла для себя когда пыталась чем только не лечить стоматит.

Стоматит раньше у меня был пару раз в год. Возникал он у меня от чего угодно. Например прикусила нечайно щеку, губу, или бывает рыбку когда ешь можно костью уколоться. И вот потом возникал стоматит посттравматический. Так он вроде называется.

А иногда стоматит бывает настолько сильный что больно рот открывать не говоря уже что кушать просто невозможно.

Одна знакомая посоветовала мне Витаон. Сказав что он хорошо успокаивает десна ну и возможно поможет в лечении стоматита.

Я не раздумывая его купила .

Цена ~ 380 руб за 25 мл.

Витаон в картонной упаковке без инструкции.
После вскрытия картонной упаковки нас встречает обычный небольшой стеклянный флакончик. С закручивающейся крышкой и под крышкой еще идет дополнительный колпачок который трудно вытаскивается но благодаря ему бальзам не протекает. Но я его всегда сразу выбрасываю. Потому что каждый раз закрывать и открывать им проблемно.

Бальзам прозрачный жидкий.

Аромат довольно яркий но приятный. Мятно травяной. Отвращения не вызывает.

На вкус тоже приятный, не противный.

Бальзам очень масляный но для меня это совсем не минус.

Конечно за раз он не вылечит вам ничего. Но хуже точно не станет.

Я его использую для слизистой рта.
В лечении стоматита помог.

Успокаивает боль. Снимает покраснение и раздражение.

Использую его когда губы сохнут тоже очень хорошо помогает.

Плюс когда десна беспокоят я им пользуюсь тоже успокаивает.

Пользуемся им всей семьей . И очень довольны. Хватает надолго так как расход минимальный.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро заживляет раны
  • Натуральный
  • Относительно недорогой
  • Приятный на вкус и запах
  • Универсальный
  • Эффективный
nastja_692рекомендует