Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 15:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Нескончаемая череда сывороток в моей ванной и косметичке не дает видимых результатов т.к. мне 45, но спасает мою кожу от окончательного и безвозвратного увядания)

Сегодня хочу вам рассказать об очередной покупке из Китая

VENZEN / Омолаживающая сыворотка для лица с ниацинамидом

Цена 258 руб

Объем 30 мл

Страна-производитель Китай

Да, я не боюсь пробовать китайскую косметику и даже на Али ее заказывала. Знаете, эффект примерно тот же, что и от остальной косметики - что-то удачное, а что-то не очень.

Коробочка была защищена от вскрытия

Есть штрихкод

Наклейка на русском

Но как же меня задолбал этот Вайлдберриз! Мало того, что коробки у них вечно мятые, рваные, так они на всё подряд лепят свои наклейки!

Вот посмотрите, оторвать и прочитать невозможно:

Спасибо, хоть описание есть на странице товара

Описание

Уходовая сыворотка с ниацинамидом от VENZEN - незаменимый маст-хэв в процессе поддержании красоты и молодости вашей кожи. Ниацинамид способствует активной регенерации клеток эпидермиса, заживляет микротрещины и разглаживает морщины; повышает выработку коллагена и эластина, подтягивает контуры лица, придавая коже упругость. Активный помощник в борьбе с воспалениями и постакне, ниацинамид обладает также противомикробным действием; сужает поры, нормализует работу сальных желёз, глубоко питает и увлажняет. Средство быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Растительные компоненты основы оказывают успокаивающее действие, выравнивают цвет и рельеф кожи, устраняя и предупреждая пигментацию. Сыворотка способствует улучшению впитывания дальнейшего ухода - эмульсии и крема.

Флакон красивый, даже из стекла (как мне помнится))

Размерчик средний

Удобная пипетка

Сыворотка бесцветная

Консистенция - практически вода

Быстро впитывается

Не оставляет на коже жирности и липкости

При этом

Аромат легкий, приятный

Под косметику сыворотка ложится превосходно

Не вызвала аллергических реакций

Не скатывается при лимфодренажном массаже лица

Подходит для мезотерапии и под альгинатные маски

А теперь то, для чего я сыворотки покупаю в неограниченных количествах

Увлажнение

У меня очень сухая и чувствительная кожа. Прибавьте к этому возраст и получите коктейль с названием "Пустыня Сахара"

Увлажнение от данной сыворотки отличное! Пробовала наносить без крема - вполне себе нормально.

В принципе, что и требовалось, но раз обещали омоложение, то извольте)

Омоложение

Увы и ах! Никаких омолаживающих свойств не замечено, подтяжки лица нет

Пигментация

В данном случае, увесистая причина для покупки т.к. пигментацией страдаю лет 5 и ничего не помогает. Не помогла и данная сыворотка. Совсем.

Подведу ИТОГИ

Плюсы

цена

увлажнение

упаковка

аромат

не жирная

не липкая

подходит под косметику

не скатывается

не вызвала аллергии

Минусы

не омолаживает

не помогает при пигментации

Минусы жирноваты, так что снимаю две звезды. Итог - 3 балла.

Сыворотку рекомендую как отличное увлажняющее средство, но больше от нее ждать ничего не стоит.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирная
  • Не липкая
  • Увлажнение
Юлия как Юлиярекомендует
15.12.2020
Самое главное что не липкая
О да! Терпеть не могу липкие Sick
16.12.2020
Не куплю! Тоже борюсь с пигментацией, но если и помогает что-либо, то ненадолго...
Если только как увлажнялку брать)
17.12.2020
Неплохая сыворотка, базовая )
Точно)