Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Июль, 2017 - 16:59

26 руб

Я не знаток и не любитель пива, но когда на улице жара 35-36 градусов, так захотелось утолить жажду. И не водой, а пивом!Вода ведь вкуса не имеет, а у хорошего пива он хлебный, и еще оно не сладкое, самое то!И, большая разница, выпить 0,5 литра из-за сильной жажды или устраивать пивную вечеринку!

Денег у меня было немного, подобрала самый экономный вариант. Да, еще смотрела, чтобы было не крепкое и не темное, а обычное светлое.Выбор пал на "Калининское", еще наверное потому, что одна девушка его тоже взяла передо мною.

Взяла бутылочку и бегом домой, на улице пить не удобно, да и противозаконно. Кстати, СМЕШНО сказать, какая у нас на него цена!26 рублей за бутылку 0,5 литра! Да даже вода дороже)Так оно еще и “ЖИВОЕ”!

Ну что сказать, вкус как я и хотела!Жажду утоляет на "УРА"!Вы любите легкую кислинку в пиве?Я люблю только такое. А в этом пиве как раз и присутствует приятная кислинка.Горечи НЕТ!Еще один плюс для меня! Вкус, не поверите, хлебный!А еще хорошее мягкое опьянение, совсем чучуть, если одна бутылочка 0,5, но улыбка появляется на лице!Рекомендую!

Достоинства
  • Доступно по цене
  • Нет горечи
  • Пиво хорошее
  • Приятный хлебный вкус
Pikvik peachрекомендует
28.07.2017
В жаркий летний день иногда очень хочется чего-то холодно и вкусного, в цена вообще удивила. Только у нас такого по-моему не продают.
29.07.2017
Люблю только Сибирскую Корону