Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 20:38

Добрый день, при рождении второго ребенка,я снова окунулась в мамский мир с головой. И конечно же я думала, что уже много знаю об уходе за крохой. У старшего сына кожа была беспроблемной, я спокойна могла одеть и дорогие и дешёвые подгузники. С дочкой всё обстоит по другому... Ее сыпет от еды, попка внутри часто красная.

Очень много брендов попробовали памперсы , хагисы, гуны, мерисы. Если двое последних реакций не вызывали,то от хагисов внутри была постоянно краснота ни судокрем ,ни другие крема не спасали, только хождение голопопыми . И конечно хотелось найти бюджетный вариант, т.к гуны выходят очень дорого.

Как то ходила по ленте,решила попробовать эти подгузники, взяла маленькую пачек, с тем расчетом, если не подойдут можно было выкинуть.

И каково было мое удивление.....попка внутри перестала краснеть полосой. Да эти подгузники надо менять чаще, т к наполнителя не много и соответственно он быстрее наполняется .... Но за такую цену и не жалко. Они нас не подводили: не протекали, я их одеваю на ночь, но моя малышка ночью много не писает, она все дела делает при пробуждении.

Могу отметить один минус это в задней части подгузника какой то клеенчатый слой,что увеличивает не прохождение воздуха и жару внутри. Как поведут подгузники дальше в жару....посмотрим, если будет неудачный опыт отзыв дополню.

Достоинства
  • Не вызывают аллергии
  • Не протекают
Недостатки
  • Продаются только в Ленте
настец1985рекомендует