Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 14:44

Добро пожаловать на мой отзыв.

Хочу рассказать о наших дверях. Изначально мы с мужем хотели деревянные двери, но во всех магазинах не могли сделать такие двери как нам надо, так как я не хотела классическое исполнение дверей в виде филенки, резьбы и стекла. Нам нужен был более современный стиль и единственным для нас вариантов вышел шпон. Пленки или эко шпон смотрелись не очень и при детальном осмотре было видно, что имитация дерева произведена не очень. В итоге заказали 3 двери модели GLASS 01 у Wakewood ,шпон цвета венге платина со вставкой из зеркала бронзового цвета через магазин «Трио Двери» в Киеве.

GLASS 01

В этом магазине надо было сразу оплатить 70%, и через 45 рабочих дней двери будут готовы, мы подписали договор и начали ждать двери. По истечению этого строка нам поставили 2 двери и обшили дверной проем на кухне (двери мы на кухне не планировали), а 3ю нам не правильно посчитали размеры и отправили на переделку еще на 45 рабочих дней. К вопросу как нам поставили 2 двери нет, все красиво и ровненько, а вот 3ю двери поставили криво косо и еще испортили стенку, оставив вмятины. Мы пожаловались на установку менеджеру и нам опять пришлось ждать месяц для переделки наличников и доборов. В общем через 6 мес , двери установили правильно и мы наконец стали обладателями 3 дверей. Хочу сказать, что мы за эти косяки не платили, так как это была 100% вина магазина.

По истечению 3 лет могу сказать об эксплуатации дверей, шпон очень нежный, любой даже незначительный удар, например, часами miband можно оставить вмятину, пылесос при проезде в проеме и если он без силы ударит шпон, вмятина обеспечена, поэтому надо аккуратно провозить пылесос через проем двери, робопылесос вмятины не оставляет. Так как у нас был ремонт в квартире, приходилось защищать проемы дверей с помощью малярного скотча и картона , когда нам вносили гранитную столешницу и делали фартук на кухне. На балконе у нас много солнца плинтус у нас выгорел в какой-то зеленоватый оттенок, но так как это балкон то для нас это не критично, но надо учитывать этот момент если ставить двери на солнечные стороны, так как со временем можно получить неожиданный цвет шпона.

вмятина закрашена воском
уплотнитель

Значительный плюс в дверях – это скрытые петли и магнитный язычок. Мне всегда не нравились как двери выглядят с петлями, и я при выборе дверей обратила внимание на скрытые. Что хочу сказать, петли не скрепят открываться могут больше чем 90 градусов, и они не видны, когда дверь закрыта, что на вид просто восхитительно.

Магнитный язычок – это спасение, так как у нас в квартире бывает сквозняк и когда двери самовольно закрываются, они гопают на порядок меньше чем двери с обычными, так же при закрытии дверей тоже нет никакого звука, как при закрытии с обычным язычком, когда он проходится по добору и становиться на свое место.

Двери я рекомендую, но надо быть к ним очень внимательными в ходе эксплуатации.

Межкомнатные двери Astori

Достоинства
  • Зеркальные вставки
  • Красиво
  • Магнитный замок
  • Скрытые петли
Недостатки
  • Может выгорать на солнце
  • Очень легко оставить вмятины и сколы
Anastacia_FireFoxрекомендует