Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 12:55

Всем доброго времени дня.

В последнее время я часто беру ежедневные прокладки именно марки «Bella», так как они меня устраивают по цене и своим качествам и свойствам.

Не так давно на полках магазина «Fix price» появилось пара новых вариантов в красивой эко-упаковке, об дней из них я уже рассказывала, сегодня хочу рассказать о «Panty soft» с экстрактом хлопка.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Покупала я их, как вы уже наверно поняли в сети магазинов «Fix price», цена на них там 77 рублей, дешевле я пока нигде не находила, даже с акциями, только если брать по 3 упаковки, но хранить их в маленькой ванной особо не где в таком количестве.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
В упаковке находится 70 штук, стандартно для этой фирмы. Мне хватает на месяц, полтора. Получается примерно по рублю за штуку, меня устраивает.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Упаковка у них действительно выглядит красиво.

Впитываемость указана две капли, но по мне она гораздо больше, так как и с большим количеством капель другие фирмы справляются гораздо хуже и тоньше они во много раз.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Информацию об изготовителе можно найти на упаковке.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Срока годности как такового у них нет, так как никаких наполнителей они не имеют и портится там нечему.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Открываются они легко сверху, имеют специальную надрывную полоску. Мне удобно хранить их боком в открытом состоянии, я легко могу достать одну, ничего не открывая и не доставая.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Индивидуальной упаковки у них нет, только лента с собранной стороны.
Клейкая лента хорошо отходит через раз, бывает остаются какие-то куски клея и пришивают к рукам, но в целом происходит это не часто, и не каждый раз.
Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Сама прокладка хорошо впитывает, в течение дня не комкается не сама, не внутри материал.

Запаха они не имеют никакого, мне это очень нравится, так как ту же натуреллу я терпеть не могу именно из-за него.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Они не супер-тонкие, но и не толстые, как обычные. Меня очень устраивает такая золотая середина. Мне хватает, совсем тонкие постоянно у меня комкаются уже через 5 минут.

Прокладки ежедневные Bella Panty soft classic с экстрактом хлопка
Если сравнивать с бамбуковыми этой же фирмы, то можно заметить, что немного отличается цвет и плотность внутри, хотя капель у них одинаково. С хлопком слева. По размерам они одинаковы, по качеству тоже, мне хлопковые показались более мягкими на ощупь.

Я осталась довольна использованием этих ежедневок, они меня устраивают по всем параметрам и я их конечно же рекомендую. За плохой местами клей на ленте сниму одну звезду, а в целом мне все понравилось.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен.

Medveshonokрекомендует