Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 10:04

Здравствуйте. Подобрать удобное нижнее белье частенько бывает проблемой для многих женщин. В частности, когда кожа склонна к появлению раздражений, и состав материала выходит на первый план. К сожалению, очень часто бывает, что производитель заявляет одно, по факту это оказывается совсем не так. Чтобы не больше выкидывать белье сразу после того того как первый раз надела, для себя я сделала выбор в пользу BonPrix. Трикотаж, купленный в этом магазине, меня еще ни разу не подводил. Можно не угадать с размером или моделью, но все-таки хлопок там всегда хлопок, и материалы проблем с кожей не вызывают.

Итак, сегодня будут представлены:

"Трусы-слипы ( набор 10 шт.) от bps"

Произведено в Индии.

Приобретено в интернет-магазине BonPrix.

Стоимость 1590 руб за набор из 10 штук., 159 руб/шт.

Состав:

Материал: различные расцветки + цвет фуксии: 100% хлопок

В этот раз мой выбор пал на набор трусиков ярких цветов. Во-первых осень, темно, грязно... и хочется чего-то яркого и солнечного, а во-вторых под теплую одежу вполне можно себе позволить белье любого, даже самого невообразимого цвета. В наборе трусики 5 цветов по 2 штуки каждого.

Что касается материала, из которого они сшиты, то это действительно хлопок 100%, без добавления эластана. Он плотный, не тонкий и очень приятный на ощупь, какой-то гладко-бархатистый. Не просвечивает совсем.

Однако такой 100% натуральный состав всегда тянет за собой некоторые недостатки самого изделия. В частности, здесь довольно толстые и даже какие-то грубоватые резинки по краям и сильно заметный шов ластовицы. Хотя при носке я этого не замечаю, швы не трут и не врезаются в кожу.

Зато из-за отсутствия эластана нет плотного прилегания, из за этого сидят они не очень, сзади вверху появляются складочки и пузыри.

Форма трусов вроде бы классические слипы средней посадки, но на мой взгляд они или низковаты, или опять же из-за отсутствия эластана они сзади слишком свободны, но почему-то их хочется подтянуть повыше, а они опять сползают. Может это просто мои тараканы, но пишу что есть. Сзади закрывают хорошо - в этом форма очень удачная.

Что касается размера, то на свой 44-46 беру 36/38 bonpriх.

Что касается ухода - тут все как обычно:

При стирке не красятся, не смотря на очень яркие цвета, не линяют, не садятся, не меняют форму. В общем тут качество на высоте. В носке тоже весьма комфортны, несмотря на некоторые особенности, которые кто-то может вообще не заметит, поэтому все-таки *****.

Рекомендую

Достоинства
  • Интересные цвета
  • Комфортная модель
  • Натуральный материал
Заячья Капустарекомендует
  • 09.02.2017 - 18:42
    NY win: они потрясающие. Минус магазину. И огромный.
    Хотите дорогие и красивые трусики?   Хотите дорогие и красивые трусики, да еще и не черно-бело-бежевой, а красивой расцветки?   Тогда один из вариантов: DKNY Signature. Синие.   В эти трусики я влюбилась с первого взгляда, только увидев их.
  • 01.02.2020 - 12:14
    Хлопковые трусики vs красивой синтетики. С кружевом или лучше без? Сколько должны стоить трусики на каждый день? Давайте разбираться!
    Друзья, всем прекрасного дня!   Как все женщины обожаю красивое нижнее бельё! Поэтому много лет покупала предметы женской одежды этой категории только комплектами.
  • 24.02.2017 - 15:57
    Спустя 2,5 года регулярной носки, могу смело заявить, что Брубек - это самое качественное повседневное бельё! Модели - бикини, классика, хипстер (бесшовные).
    Еще в 2013 году, прочитав отзыв burialstep про это белье, решила, что тоже обязательно такое себе куплю. И купила. Сразу 3 модели трусов и мягкий топ. Все бесшовные.     Информация на упаковке:     У меня бедра 95 см - размер М мне как раз подошел.
  • 03.08.2013 - 20:33
    Самый удобный бюстгальтер + фотки
    Мне не просто найти бюстгальтер своего размера, поэтому стала покупать в Бонприске. Покупаю там белье не первый раз, меня устраивает и цена и качество, и огромный выбор. Хочу рассказать о своем любимом (по комфорту) бюстгальтере.   Описание. 1. Цена 790 рублей. 2.
  • 24.10.2013 - 15:47
    Качественные трусики для дам элегантного (и не только) возраста
    С продукцией московского предприятия по производству корсетных изделий ООО НКФ «Новое время» я знакома уже не первый год и являюсь постоянной покупательницей.
  • 26.11.2018 - 22:17
    Сетчатые трусы и послеродовые прокладки BabyOno - больше неудобства чем пользы... + фото
    Собираясь на роды я проштудировала наверное каждый отзыв на babyblog о том что понадобится на родах помимо стандартного списка выданного в род.доме и практически в каждом отзыве писали о необходимости таких трусиков и специальных послеродовых прокладо к.
  • 28.12.2016 - 10:22
    Красота и удобство
    Доброго всем дня! Гулять по торговому центру и не зайти в H&M? Это явно не про меня. Очень люблю этот бренд, а особенно их бельё. Только там мне удаётся находить модели по вкусу, размеру и моим запросам.
  • Морячка, которая поднимет вам настроение
    Всем Трям! Чувствую, что скоро меня забанят на Арекомменде за пропаганду отечественного производителя). Итак, сегодня я снова буду рассказывать вам о замечательном белье фирмы CLEVER WEAR.
  • 05.10.2021 - 01:05
    Очень комфортное и качественное белье CLEVER. Настолько комфортное,что забываешь о нем. Фото разных моделей внутри
    Сегодня речь пойдет о повседневном нижнем белье. На самом деле найти комфортное белье не так просто, как некоторым кажется. Фигуры у всех женщин очень разные даже при одинаковых обхватах. Сложности в подборе белья испытывают как пышнотелые дамы, так и худенькие как я.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 20.03.2022 - 12:44
    Бюджетные трусики из магазина Победа! Дешево значит плохо или наоборот?
    Здравствуйте! ВСТУПЛЕНИЕ. В нашем городе есть супермаркет Победа. Супермаркет этот по типу всеми известного "Светофора". Как то зайдя в этот магазин, я случайно обнаружила трусы по 30рублей. Даже сначала глазам не поверила. На тот момент моего размера были только одни трусы. Я их и взяла.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 25.03.2022 - 13:18
    Такой красоты я точно не ожидала. Интересное сочетание изысканного кружева и спортивной резинки. GUESS на теле великолепен)
    Всем привет) Не часто пишу отзывы на нижнее белье, но тут просто не удержалась. Сегодня расскажу о женских трусиках бренда Guess. Когда их увидела, подумала, что весьма странное сочетание кружевной ткани и спортивной резинки, к тому же никогда не любила бежевый цвет в нижнем белье.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 24.02.2022 - 20:30
    Они такие красивые и такие ужасные! Танцевала в них 4 месяца, но пора отправить туфли на «пенсию».
    Это моя вторая танцевальная обувь с Алика. И вторая ошибка. (Первые были стрипы). И хоть я надеялась на их популярность и положительные отзывы, получив посылку я поняла, что то ли мне не повезло, то ли я просто чересчур придирчивая.
  • 01.03.2022 - 16:40
    Пуловер Martichelli -нежный, приятный, качественный. В нем "и в пир , и в мир, и в добрые люди")
    Привет всем. Скоро самый главный весенний праздник, все задумываются над подарками для своих девочек и я не исключение. Почти всем уже купила, одна племянница осталась без подарка. Решила присмотреть ей что-то из одежды.
  • 05.04.2022 - 17:37
    Что делать, если попа 52-го размера, но носить уродливые парашюты не хочется? Обратить внимание на марку белья Lui et Elle!
    Всем привет! Недавно я озадачилась покупкой нового белья и была слегка ошарашена стоимостью второсортного синтетья, чья красная цена в базарный день - не больше сотки. В связи с этим я решила обратиться к ассортименту провереного бренда нижнего белья Lui et Elle.
  • 22.05.2022 - 20:11
    Фантазийные колготки Conte с имитацией ботфорты. Качество сопоставимо Wolford, а стоимость Покупки🛍 доступна каждому
    Колготки Conte STARLIGHT , с имитацией ботфорты созданы для девушек, которые ценят оригинальные дизайнерские решения и избирательно пополняют свой гардеробПлотность 60 Den Колготки отлично сидят по фигуре и визуально делают ноги стройнее, без эффекта утяжки.Комфорт и легкость на протяжении всего…