Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 10:04

Здравствуйте. Подобрать удобное нижнее белье частенько бывает проблемой для многих женщин. В частности, когда кожа склонна к появлению раздражений, и состав материала выходит на первый план. К сожалению, очень часто бывает, что производитель заявляет одно, по факту это оказывается совсем не так. Чтобы не больше выкидывать белье сразу после того того как первый раз надела, для себя я сделала выбор в пользу BonPrix. Трикотаж, купленный в этом магазине, меня еще ни разу не подводил. Можно не угадать с размером или моделью, но все-таки хлопок там всегда хлопок, и материалы проблем с кожей не вызывают.

Итак, сегодня будут представлены:

"Трусы-слипы ( набор 10 шт.) от bps"

Произведено в Индии.

Приобретено в интернет-магазине BonPrix.

Стоимость 1590 руб за набор из 10 штук., 159 руб/шт.

Материал: различные расцветки + цвет фуксии: 100% хлопок

В этот раз мой выбор пал на набор трусиков ярких цветов. Во-первых осень, темно, грязно... и хочется чего-то яркого и солнечного, а во-вторых под теплую одежу вполне можно себе позволить белье любого, даже самого невообразимого цвета. В наборе трусики 5 цветов по 2 штуки каждого.

Что касается материала, из которого они сшиты, то это действительно хлопок 100%, без добавления эластана. Он плотный, не тонкий и очень приятный на ощупь, какой-то гладко-бархатистый. Не просвечивает совсем.

Однако такой 100% натуральный состав всегда тянет за собой некоторые недостатки самого изделия. В частности, здесь довольно толстые и даже какие-то грубоватые резинки по краям и сильно заметный шов ластовицы. Хотя при носке я этого не замечаю, швы не трут и не врезаются в кожу.

Зато из-за отсутствия эластана нет плотного прилегания, из за этого сидят они не очень, сзади вверху появляются складочки и пузыри.

Форма трусов вроде бы классические слипы средней посадки, но на мой взгляд они или низковаты, или опять же из-за отсутствия эластана они сзади слишком свободны, но почему-то их хочется подтянуть повыше, а они опять сползают. Может это просто мои тараканы, но пишу что есть. Сзади закрывают хорошо - в этом форма очень удачная.

Что касается размера, то на свой 44-46 беру 36/38 bonpriх.

Что касается ухода - тут все как обычно:

При стирке не красятся, не смотря на очень яркие цвета, не линяют, не садятся, не меняют форму. В общем тут качество на высоте. В носке тоже весьма комфортны, несмотря на некоторые особенности, которые кто-то может вообще не заметит, поэтому все-таки *****.

Рекомендую

Достоинства
  • Интересные цвета
  • Комфортная модель
  • Натуральный материал
Заячья Капустарекомендует