Опубликовано 5 Март, 2017 - 16:01

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!

Сегодня хочу рассказать об очень хорошей покупке колготок на весну. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным принесет пользу. Наступила долгожданная весна, время тепла, когда природа просыпается. С появлением теплых деньков хочется себя порадовать новыми колготками. Колготки купила не каждый день, а для похода в ресторан. Цвет телесный, очень красиво смотрится на ножках. Делают образ более сексуальным.

Шелковистые эластичные колготки с ажурными трусиками-бикини. Анатомическая ластовица. комфортный пояс, прозрачный укрепленный мысок.

Очень комфортные, нигде ничего не давит и не жмет. Отдел и знаешь, что любимые колготки не подведут и стрелка в неожиданный момент не пойдет. В качестве этих колготок можно не сомневаться. Затяжек на них практически не появляются, долговечные. Качество, проверенное временем. Цена 180 рублей за пачку, нравится оттенок колготок. Талия у них не заниженная и мне такие больше по душе.

Состав. 88 % полиамид;

12% - эластан.

В целом колготки понравились, цена и качество порадовали. Осталась довольна покупкой, рекомендую.

P.S. Белье этой марки, которая я купила себе и осталась довольна.

1.Трусы женские INNAMORE CEDRO BD33018

2.Трусы женские INNAMORE EUCALIPTO BD 33015

3.Трусы женские INNAMORE MONDOTO BD33067

4.Майка INNAMORE CEDRO 22270​

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
Качественные колготки!
05.03.2017
Буду знать за эти колготки)
05.03.2017
Раньше тоже покупала такие. Хорошие колготки.
05.03.2017
Обычные телесные колготки, цвет "Дайна". В чем сексуальность?
замечательные и качественные
Отличные колготки!
06.03.2017
Прочитав название отзыва, гадала, почему эти колготки именно для ресторана? Wink
09.01.2018
Та же мысль Smile
Этот производитель мне нравится!
21.12.2018
А мне как-то не полюбились эти колготки