Опубликовано 1 Август, 2024 - 17:46

Всем привет. В честь годовщины нашей свадьбы решила сделать хороший подарок. Живем мы долго и счастливо, поэтому ничего для любимого мужа не жалко)). Он все сам никак не решался на покупку своих наушников. Вечно просил у меня или у сын брал. Вот я и решила - пусть уже наконец-то у него появятся свои. Большую часть времени он проводит в машине, но любит занятия спортом и пешие прогулки с музыкой. Пригодятся подумала я. Выбрала наушники от хуавей. Почитала обзоры по ним - ну чего там только нет! И шумоподавление, и если разговор с собеседником посредством наушников, то и тебя услышат и ты будешь услышан, и аккумулятор заряда дает очень надолго. Одним словом е- по последнему слову техники. Вручила и поняла, что с выбором не ошиблась. Муж был просто счастлив, что у него появился свой слуховой девайс. Сразу же собрался на пешую прогулку опробовать. Не было его долго, видимо никак не мог окончательно насладится и расстаться с ними. Муж очень доволен моим выбором. Сказал, что модель очень удобная, звук потрясающий.

Достоинства
  • Басы, чистый звук, удоьные
Недостатки
  • Нет
Витальевна Миярекомендует