Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:54

Периодически я покупаю разные витамины, так как график не позволяет мне питаться правильно, уверенно считаю что витамины в моей жизни лишними не будут!

Я уже давно смотрела на них в каталоге, но очень высокая цена не давала мне попробовать. А вдруг бы не подошло?..

Мама была консультантом и в одной из акций эти витамины достались нам за 50 гривен.

После одной упаковки я купила другую, потом еще одну и еще. Потом был перерыв, и после этого я перешла на более дешевые и очень хорошие витамины .

Очень нравится что в этих витаминах все компоненты раздельно. Доверяю качеству фирмы, натуральные ингредиенты. Всё продумано. Мне они очень помогли. Заметно улучшилась кожа, волосы, ногти. Уже после первой пачки я заметила результат.

Советую всем!)

Достоинства
  • Ощутимая польза
  • Эффективные
elly_rigрекомендует
  • 26.09.2017
    Витамины Вэлнэс Пэк для женщин мне навязали представители компании Oriflame, уж больно хвалили, рассказывали и наконец - уговорили. Принимать удобно - все капсулки в одно пакете, пьются 1 раз в день вместе, я пила утром. Глотаются не очень легко, запивать обязательно.
  • 19.07.2012
    Данный комплекс содержит мультивитамины и минералы для женщин, омега 3, астанксантин. комплекс рассчитан на 21 день приема, каждая доза упакована в отдельный пакетик. лекарством не является! в принципе, этот те же витамины, только они тщательнее подобраны и разработаны именно для женщин.
  • 24.01.2014
    Начну с того что во время беременности у меня начали выпадать волосы и слоиться ногти, после родов это стало уже не выносимо, волосы начали вылазить в буквальном смысле пучками.
  • Начиталась очень много отзывов о том что не стоит принимать эти витамины, у кого эффекта нет, для кого это ужасный БАД который в жизни нельзя принимать.